Девы, а какая музыка на ваших мобилках?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вибро без рингтоона или старндартный ББ (+) по выходным. При звонке мне обычный гудок)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одной симке Стинг "Shape of my heart", на другой увертюра из Летучей Мыши :) Периодически чередую с Queen и Битлами.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Picture of the Moon? ;) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рингтоны? ОЭ и Gortan Project (танго из фильма Shall We Dance) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня Тикет))) Электрик Лайт Орчестра)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, скачайте с эпл стора бесплатные приложения музыка ВК и видео ВК, и все, там введете логин и пароль вашего эккаунта вконтакте и вуаля если нет эккаунта, зарегьтесь с компа, это 3 минуты. потом поиском ищите любую музыку или видео и загружаете, в разделе "загруженные аудиозаписи" будет ваша музыка, видео аналогично. налеюсь понятно описала[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sunstroke project ft Offbeat -- Epic sax обожаю эту композицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Papa Roach "Last Resort" http://www.youtube.com/watch?v=j0lSpNtjPM8[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не Гари мур? ))) Это действительно E.L.O. А у Мура - Picture вроде только ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну уже очень давно несколько песен из любимейшего мюзикла "Ромео и Джульетта". у нас почему-то больше раскручен Нотр-Дам де Пари, хотя считаю, последний - менее крут, ИМХО. да и заездили саму популярную песню из *РД*, хотя это - 100% моя музыка.Les Rois du Monde[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотета кричалка http://www.youtube.com/watch?v=7zp1TbLFPp8[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда родителям их детишки-подростки закачивают, а тем потом недосуг удалить)) У двух моих знакомых так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, моей маме мой ребенок тоже устанавливает периодически) Только дети обычно что-то популярное тулят. + И та выборка, что у меня есть, без детей шаловливого возраста)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво...утащу себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю хаус,техно, посему David Guetta - Sexy Chick (Featuring Akon) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,муж у меня обоажет РД и музычку с него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музыки много - A-Ha "Hunting High And Low" и Sting – "desert rose" [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично учить французский)) эх, почти все забыла((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас gossip - heavy cross http://www.youtube.com/watch?v=5mQVljB7JGwклассная песня, но уже поднадоела[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на звонок с рабочего телефона стоит Ю тач май та ла ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю Ticket To The Moon - E.L.O, даже не представляю,как оно в рингтоне)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Adele - Rolling in the Deep [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение