Девы, а какая музыка на ваших мобилках?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а какая музыка на ваших мобилках? делитесь, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет в телефоне музыки только одна мелодия закачана, которая стоит на звонок[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего особенного.Та,что была в телефоне изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционный для Вас рингтон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыки -много! На звонке - А-ха "Баттерфляй". [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он то мне и надоел)) хочу муууузыку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас sexy boy - Air, до того был universal-blur, чото нравился сильно, опять хочу поставить [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вход. звонки - мелодия из х/ф "Мой ласковый и нежный зверь" [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радио [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музыку не слушаю, рингтон Gogol Bordello - Wonderlust King на одной карточке, на второй он же с другой песней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартный айфоновский звонок [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит уже давно Стинг - Take me dancing, хочу поставить Лорин Єйфорию..или Иглесиаса - Tonight im f@cking you))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на служебном стандартные звоночки телефонные,как у стационарного -меня рингтоны раздражают. Правда, на втором моя любимая из к/ф От заката до рассвета))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - жуткий консерватор. Мало того, что телефону лет 6, так еще и мелодию не меняла ни разу - The Verve "Bittersweet Symphony", ни у кого ее пока не слышала больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла поставила себе, из принципа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штатный ритмичный вызов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M83 Midnight City [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы умеете без компа и напрямую загружать музыку и видео в айфон??? сразу в свой плей лист? могу научить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на всех разная, подбираю по характеру человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ticket To The Moon) Гари Мур. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родная из телефона, никак не займусь этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научи меня))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стандартный сигнал. Не очень люблю рингтоны. Из наблюдений - у людей с 3-мя классами образования обычно вместо гудков классическая музыка. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мужа стоит "мондо Бонго" из фильма "Мистер и миссис Смит". Раньше стоял Макаревич, "Вонючий скунс"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение