А где наша форумчанка Катарина? очень редко писать стала.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно я в этой теме тоже спрошу:"А куда делать Трошка?" Очень любила её читать, а в последнее время не вижу совсем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня писала, что работы много , некогда ей заходить сюда. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут:) работы много, немножко путешествую и тп:) очень приятно что помните:) Хотела после Франции описать что мне понравилось из их стилей, но пока не было вдозновения и времени:)Как третьим забеременею, так и начну писатьопять из декрета:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это оже:) бе-бе-бе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ заметила: когда путешествую - напрочь пропадает тяга к ликарю )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, хочется еще и еще странствий:) пока читала тему малые залили ванную[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Спасибо за ответ. Я уж думала, что может у нее внуки родились:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам не хворать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, некатастрофично!) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, но все сушить надо будет и воду полотенцем собирала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, обожаю Катарину.:)) И советы у нее без белых перчаток. Чувствуется, что советуеt , как себе лично. Очень рада, что она меня присоединила в ФБ. Я из другой страны на форуме такое не прощают- и умная, и красивая, и модная, и детки-конфетки , и ...и... и....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сразу совесть замучила -ну не было натхнення у меня сегодня на работе, ну от шо делать? Только на ликарь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно - несколько анонимов- это еще не весь форум :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не смущайте меня, тут пол форума таких модных, что я и названий таких брендовмне знаю:))) захвалили:) но советовала правда как себе, может и не всегда то что надо:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано адресатом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено просто [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Корица, я вас тоже помню:) и многих других:) мне шпийоны новости с Ликаря сливают, так что я в курсе часто:)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось идти на форум после смс об этой темке, так и зависла тут.:) девочки, спасибо всем за теплые слова, очень улыбнуло:) А моему сыну недавно исполнилось 4 года, вот сколько я уже с вами, скоро в школьных темах буду присутствовать:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я манерность имела в виду, а не манеры))) Как раз манеры у вас есть. Потру выше пост, а то и правда заклюют. Люди с трудом чужой успех переживают. Лучше бы на свой собственный работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я прикалавалась на счет манер:) типа перевела тему:) спасибо) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто это?? не видела такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь! и не обращайте внимания на всяких) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вы?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение