Травля собак в киеве, собачники, будьте начеку

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. я кошатница со стажем, но близка к тому, чтобы стать собачницей. Моя дочка одержимо мечтает о собаке... она вообще тонкая натура, животных любит и чувствует глубинно... Я даже представить себе не могу, как страдают дети, если вот так страшно погибает их животное...Ой, страшно собаку заводить... Кошки хоть дома сидят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно, даже то как вы описали ((((( Смотреть точно не смогу Зато очень хотела бы, чтобы посмотрели те, кто этим занимается, а особенно те, кому заниматься лично ссыкотно, но он очень хотел бы сделать это чужими руками.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю, ролик на них и расчитан Все-таки, реальных садистов мало. Многие злятся на собак, боятя, собачники часто не правы, чего скрывать, но бороться можно более гуманными методами. Лучше уж бездомную собаку усыпить, тихо и без боли, если она агрессивна. А с домашними псами бороться через их владельцев. люди в сердцах бросают яд, даже не понимая, что делают..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых слепая девочка, собака была для нее самым лучшим другом и кусочком радости. Этот милейший пес, голден, который в своей жизни мухи не обидел, тоже вот так погиб :(Что было с ребенком... Не дай Бог никому пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, почему милиция не желает этим заняться? Ведь есть статья сейчас, по которой можно привлекать за жестокое обращение с животными. Они бы могли по крайней мере очень пополнить свой бюджет..Яды эти.... где-то же они их берут? Значит, можно и установить, кто их покупает и для какой цели. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изониазид - противотурберкулезный препарат Достать его не проблема, стрихнин, крысиный яд - для работников определенных служб - тоже не проблема..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятно, но может хоть намордники станут одевать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например мопса в наморднике можете себя представить? Я - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенок ест с земли, то, да в наморднике:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше той или чих [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем представлять? Смотрите на здоровье+ Кто переживает за свою собаку, тот найдет выход, можно пошить под заказ например или самому если руки из ж... не растут.http://gornad.ru/nasha-produkciya/veterinarnaya-seriya/namordniki/namordniki-dlya-sobak-melkix-i-braxicefalnyx-porod-3.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для вас и чих тут есть в наморднике+ http://gornad.ru/nasha-produkciya/veterinarnaya-seriya/namordniki/namordniki-dlya-sobak-melkix-i-braxicefalnyx-porod-3.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас наверно нет детей ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с неагрессивными бездомными как быть? тоже в намордниках? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение по поводу бездомных собак, агрессивных или неагрессивных, никому здесь не понравится. Поэтому оставлю его при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ясно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая помощь при отравлениях, лучше где-то записать, чтобы инструкция всегда была под рукой+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=25&t=31394
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое,скопировала себе. Каждая прогулка для меня это стресс,мечтаю поскорее переехать жить на дачу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то замкнутый круг, кто-то же дает распоряжение травить, новости молчат, но самое интересное, позавчера показали девушку, которая спасла такую бездомную собаку, сказали, что типа, молодежь поиздевалась, но по описывающим признакам это было отравление. Один травит, другой спасает...На Харьковском уже крысы дохлые лежат, мы с малой часто на улице и она вперед бежит, чуть к ней не подошла, собак не видели, у малой был бы шок, имхо. У нас травят дворники, кладут в кусты, где бегают домашние собаки без поводка, объявлений нет, тоже предупреждаю тех, кто не в курсе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что "онажедобраянекусаетсятолькопонюхать" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему этот милейший пес ходил без намордника и поводка? девочку, конечно, жалко, и собаку, которая пострадала ни за что, но вся вина имхо тут на хозяевах, т.е. родителях девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка своего тоже, в намордник оденете? Дело в принципе - в свободном полете на земле валяется ЯД, его с обувью в дом можно принести. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение