Кто помнит исполнительницу Оксану Хожай?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит исполнительницу Оксану Хожай? сегодня утром была в шоке от анонса сюжета по 1+1 про Оксану Хожай,но не видела сам сюжет,поэтому просто поинтересовалась в интернете.На работе сотрудницы сказали,что показывали и раньше сюжеты,и много писали.Я об Хожай долго вообще не слышала,помню ее с десяток лет тому по паре песен,прежде всего по яркой внешности.А сейчас на певицу тяжело смотреть и читать ее интервью. http://fakty.ua/152171-oksana-hozhaj-ya-ezhednevno-igrayu-na-pianino-preodolevaya-nevynosimuyu-bol-v-otekshih-palcah
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню. Она еще сильно собак любит, постоянно рассказывала как их кормит и т.д. + Даже не знала что у нее такая болезнь, ужасно она выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была здесь с полгода назад холиварная тема насчет кто больше нуждается в благотворительной помощи - дети или известные артисты () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно( помню ее конечно..такая красивая женщина была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт Оксаны для желающих помочь http://oksana-khozhay.at.ua/blog/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поиске сообщений не выдало тем об Хожай(я перед созданием проверила) я тему не про оказание помощи завела,просто эту певицу я помню,и ее нынешнее состояние стало для меня печальным известием.А так же тот факт,что есть и такая редкая болезнь,которой в Украине болеют 4 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в укор) причем в той теме ее имя не называлось, но многие поняли о ком речь. я к тому, что увы давно известный факт, мне ее очень жаль. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему была? она жива [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем "факты" публикуют её фотографию? Еще и в таком домашнем виде, не одетая. Она ведь не просто больной человек, нуждающийся в помощи, а публичный человек, её должны помнить красивой и цветущей, можно было просто написать, без этих фото. А они таким образом делают себе рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю, это с ее согласия... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю,что она дала согласие на это,у нее не было др.выхода наверное. т.к. сегодня по 1+1 у нее брали интервью в более плачевном состоянии-я была в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов, что болезнь может с человеком сделать, страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню и о ее беде тоже знаю. Есть ее блог в Инете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жалко, я ее хорошо помню, не песни, но именно ее - мне нравилась ее внешность [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......жаль... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, о ее болезни давно уже репортажи появляются периодически.... Такая яркая девочка была...Очень ее жаль.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

землячка моя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был ответ Рыжей_блондинке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела недавано передачу о ней. Тоже в шоке. Красивая женщина, хороший человек и певица : ( Надеюсь она поправится. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звезды тоже люди. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделилась ссылкой с кем только можно. Удобно. что через Приват банк можно денюжку отсылать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидим рассуждаем дома.... а где же ее друзья? Там же одна только Повалий могла бы всю сумму за нефиг делать выложить! а там, я так поняла 20 штук баксов надо.вот тебе и друзья! (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение