Любіть Україну

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любіть Україну А ти ЛЮБИШ?Випускник КПІ Олександр Гонтар зняв ролик, у якому дванадцятеро іноземців з різних країн світу розповідають рядки з віршу Володимира Сосюри "Любіть Україну".Бюджет відео 0 гривень. Як жартома каже Олександр, "ну.. може, ще пару жетонів на метро та стаканів чаю".Не умею делать ссылки)http://www.youtube.com/embed/u2MeAEMpMwE[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился, вчера смотрела по стб [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в новостях видела - понравился ролик. Даже иностранцы могут запомнить произношение, а у нас некоторые личности из правительства 2 слова связать не могут...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слезы на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему то, на что вбухивают миллионы - бездарно? а тут... спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! *утирает слезу* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тожде по ТВ видела, здорово [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела по ТВ. Отличный, лаконичный и очень ёмкий ролик [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще один ролик в тему (режиссура моей сестры): http://www.youtube.com/watch?v=9K_oP3MT8WE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже понравился ролик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) неожиданно приятно! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень трогательно. Круть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, усім подобається, але всі пишуть російською и надалі Треба переходити на українську)) боюсь, що пишу з помилками, але прослухала, як казала Фарион, не треба боятися, треба говорити. Чого і нам усім бажаю. Тому, що діти в україномовному садочку, школі насправді не мают язикової среди ( чи як правильно). Це сумно. Ми живемо на своїй землі, землі своїх предків и вимушені перед кимсь виправдовуваться, що хочемо більше мати можливості для спілкування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас гарно вдається :) П.С. а правильно - мовного середовища :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Дуже зворушливо! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (+) Пишу російською - тому що це звичка, тому що, на жаль, так мені легше, тому що боюся помилитися при викладенні своїх думок...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Теж дуже класно, молодець дівчина! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помилка - це крок до правильного напрямку:) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не зацепило. Легко говорить, когда тебя эта жизнь не касается. () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение