Украинцы - потомки ариев, доказано генетиками.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинцы - потомки ариев, доказано генетиками. Канал Украина, прямо сейчас, смотрите? Очень интересный фильм показали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю) мне уже сорока на хвосте принесла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я то думаю....Интересно, у нас до факельных шествий дойдет? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла - когда будет продолжение? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет у нас такого. Мы уже не такие. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы сейчас покажут что-то про украинок [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от хлебом не корми - все арийцами хотят быть, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно на ФБ так обсмеяли это забавное словосочетание "факельное шествие" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда писала, тоже подумала... Только то было бы "факАльное") [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да) и Иисус хохлом был, если шо...) тоже вчЁные наши как-то говорили...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Поинтересуюсь - а КОГДА мы были ТАКИМИ?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там и такой вариант, и покруче - кто-то вообще прочитал как "фекальное нашествие" :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кратко об этом : http://kp.ua/daily/051112/364588/ttp://www.segodnya.ua/ukraine/Ukrainec-okazalsya-potomkom-5300-letnego-Tirolskogo-cheloveka-a-na-tamozhne-DNK-skasali-ot-rentgena.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и перелякались про-русские политики.))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Під час всесвітньої потопи Ковчега збудував не Ной, а гетьман Дорошенко, що й урятував сім пар чистеньких українців, одну вишневу кісточку, з якої i пішли на Вкраїні вишневі садки; Бровка, що дав потім цілу породу щироукраїнських Рябкiв, Лискiв та Лапкiв; кілька мотків заполочі для вишивання сорочок, шматок полотна, горщик для борщу, кишку для ковбаси, булаву, клейноди й ноти до "Гиля, гиля, cipi гуси..."Потім того вже на Україні жили Єгипетські фараони, Генріх Наварський, династія Бурбонів, Римський Папа, Іван Калита. Все це були українські гетьмани, що їх свого часу Іловайський затаїв. Остап Вишня. Дещо з українознавства. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С юмором был пан Остап) не читала я этого, спасибо... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это одно из моих самых любимых произведений! :)) Погуглите - оно коротюсенькое, но шедевральное :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела, мож в инете найду. я так поняла- там цикл программ. версий уже очень много, а генетики порой веселят. мне интересно, кого теперь считать украинцем - где найдем "чистых"? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только женщины)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Який сюрприз для багатьох, я дивлюся... Арійці - це всього лиш індоєвропейці, взагалі-то. Тобто, не самоїди, не лапарі, не бушмени, уявіть собі! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вы пересказали))) http://likar.info/forum/readall447975.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, спасибо что написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня поразило, я и присела. Плиту оставила. Она еще завтра будет. А арийцы сегодня)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! какая прелесть!!! надо будет почитать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение