А мужчины и в браке дарят подарки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, у нас бюджет общий, но подарки не покупаются с денег "из тумбочки", только из личных нычек :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, только грязные носки по дому разбрасывают. Только за этим все и ходЮт взамуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам недвано Марыся28 вернулась, а теперь и Жменя25) Может еще кто из старожил вернется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долг платежом красен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но для этого уровень доходов должен быть таким, чтобы и по конвертам было разложено, и вне конвертов еще что-то осталось." - вот именно. А если зарабатывает 3000, то "Сначала отберут все до корпейки в семейный бюджет, а потом страдают" - звучит издевательски.Я вот даже не знаю точно, сколько муж получает. Но так как нам хватает и без свистопляски с конвертами, потрошить его карманы нет надобности.Первичен уровень, а не способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще зарплата мужа это доход семьи, а зарплата жены - это ей на шпильки. )))) Но на самом деле, если мужчина хочет подарить, он найдёт средства.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"звучит издевательски." - оно так и есть. Издевательство над мужем, я считаю. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не работает на ставку, потому знать точно, сколько там чего, я не могу Ну и нормально, имхо, когда у каждого есть свои резервы, отиуда и подарки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят:) я вот давеча на годовщину свадьбы получила самый романтический подарок за 21 год жизни. Сам придумал, сам воплотил. Годытренировок не проходят даром[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, дарит. И я дарю. Из общего бюджета, ну и что? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне муж с сыном недавно такооое колечко подарилиии... видать, знают, за что))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада :) я решительно подхожу и говорю "отдавай долги, скотина!!!" :))))) он пугается и отдает :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не дарит. но он и до брака не дарил. говорил "пойдем, купим тебе что надо" а что надо -я уже определяюсь самая не любитель сюрпризов. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие разные люди :). я как раз в РД потребовала "чтобы этих веников вонючих я не видела" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, весь компот выпили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В роддоме мне вообще было не до этого,это как пример Что даже туда не принес. И таки да,не нужны мне эти веник,фиг с ними,это совсем не главное. И на 8 марта я запрещаю дарить мне цветы. За такие безумные деньги,нафига они мне нужны? Для меня романтика в другом. Для меня любовь,когда муж мне швы после родов обрабатывал и от ребенка не отходил,и в больницу за 40 км дважды в день ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню мой мне заколку принес Фейк за 20 у.е. Я конечно поулыбалась,но мне просто нужен был крабик для душа. Я тоже против сюрпризов, я по жизни не романтик,не все эти уси-пуси ненужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) все то же самое. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой купил шинковку Скарлетт. это единственный спонтанный подарок за 12 лет и то ею, шинковкой той, никто не пользовался.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по кафе водит, и подарки дарит...откуда деньги? ну, зарабатывает, вроде:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарят () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно дарят, и в ресторан водят, а как же? Но у меня муж деньги в тумбочку не складирует и рассходы мы не записываем. Да я, собственно и не знаю, какой доход у него в месяц Ну и он моим не интересуется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение