А вы бы стали дальше водить ребенка к психологу

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да какая разница?Интересно другое..) Как автор воспринимает походы к психологу.Это стыдно?Или это значит,что у нее самой нелады?А если у нее нелады в какой-то сфере жизни,то....?Это что значит?Отсюда вытекает,что психолог-это сверхчеловек,у которого не случается в жизни траблов.а если случились-то все,непсихолог...Или недопсихолог.Потому что,он априори не должен расстраиваться по поводу двоек ребенка,болезни близких или ссоры с мужем?Или он их как-то должен не допускать?Или что?:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Таня... пойду достану из чулана нимб и протру))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, у геникологов, оказывается. есть зубы!:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да некоторым геникологам вообще-то нужно и руки поотрывать. И некоторым стоматологам... за компанию [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы учились на психоаналитика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в странах с развитой системой психологической помощи психологи обязаны не просто ПРОЙТИ, а регулярно ПРОХОДИТЬ определенное количество часов терапии. И без этого им не продлевают членство в профессиональных объединениях. На мой взгляд условие абсолютно справедливое. Более того, психолог, который сам регулярно не проходит те или иные формы терапии - потенциально опасен для клиента. Ну и согласна, что изначальная формулировка автора темы, похоже, лишь повод, но никак не причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вообще ребенка не водил бы к любому психологу [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, а Вы бы водили ребенка к стоматологу/парикмахеру, если бы узнали, что стоматолог ходит к другому стоматологу?:-))) Водила бы :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или к парикмахеру, который ходит к другому парикмахеру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я знала парикмахершу, которая сама себя стригла всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МИГПе- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. куда ж ей/ему сливать все то, что вливается? и если других "проблем" нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так тут, судя по всему, дело не в том, что психолог посещает психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме тех, что по бихевиоризму выступают() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы сходите к психологу с этим, отнесите свою тревогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение