А нужно говорить мужчине, что вы его ревнуете

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нужно говорить мужчине, что вы его ревнуете к другой (определённой) женщине? Я его практически всегда ревновала к 1 женщине, вот именно только к ней. У неё тоже есть муж. Я никогда не говорила, что я его ревную к ней. Мне кажется, он скажет ей и мужу её, что я его к ней ревную, мне тогда неловко будет с ними общаться. Он продолжает с ней постоянное близкое общение. Может сказать ему, что я ревную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто скажите что вам слегка нравится ее муж:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если муж скажет им ( странно, конечно), то зачем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невыносимо терпеть, а молчу, значит ничего не исправится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, _такому_ мужу я бы не говорила. А нормальному сказала бы как-то, что мне не очень приятно и немного напрягает их такое близкое общение.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите и себе такого же близкого друга. Пусть муж напрягается () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему лучше, что у нее уши немытые Или что она козявки ест. Такое что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же вам приходится терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня приснился сон, что у нас с ним должна быть свадьба, а я что-то надулась, а так как всё уже было готова (день свадьбы), и музыканты приехали, я туда не спустилась, а нужно было танцевать первый танец молодожёнов. И он начал танцевать его с ней. Потом вроде к концу вечера мы помирились, он показывает какой-то альбом , и говорит, А после танца она меня поцеловала....Я проснулась в ужасе в 5 утра..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их близкое общение: постоянное переписывания в чате, она хочет устроиться к нему на фирму.... Дело еще в том, что он с ней (и тем мужем), были знакомы еще до нашего с ним знакомства.Мне даже кажется, что она больше навязывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое просто. Если мне неприятна женщина, достаточно сказать мужу, без всяких выкрутасов. Она бы просто испарилась. Если бы я допускала мысль, что муж может ко мне не прислушаться или тем более что-то кому-то передать из нашего личного разговора, меня бы уже не волновала никакая женщина, а только целесообразнось отношений с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, конечно. И пусть ей говорит об этом, она все равно в проигрыше, как бы ни она по разному ответила ему допустим, она ответит ему, что Вы - дура (простите, за монолог), то это только в Вашу пользу. Это говорит, что она о вас не в положительном мнении. Если он её послушает, то он также имеет о Вас негативное мнение. Зачем он Вам такой нужен?или ответит ему "Она эгоистка, раз причиняет тебе боль" - тоже самое, что и в первом варианте.или ответит ему "это плохо в отношениях с мужчиной, будут ссоры и прочее, что разрушает брак" - вот в таком случае, он начнет Вас воспитывать. И так не только по этому делу, поверьте уж мне, если берет такое дело -воспитывать женщину. Любимый человек так поступать не будет, потому что, любимый понимает, что он любит такую какая она есть и она такой его привлекает, сжигает, с ней одно удовольствие, чем с хорошей и правильной женщиной, которая со временем надоедает мужчин. Поэтому как он будет к Вам относится - это Вы скоро узнаете и сделаете для себя вывод, нужен ли он Вам или нет. или ответит "ревнует, значит любит!" - только Вы и выигрываете. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От того, что скажете, муж отношение не поменяет. Попробуйте иногда ооочень вскользь и очень тонко обращать внимание на недостатки, но не переборщите! Я бы не парилась, женился-то он на Вас. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том то и дело, если ему нравиться с ней общаться, то от того, что я скажу, он не перестанет общаться. Поэтому и задумалась, а стоит ли говорить. Он скажет, да мы друзья, по-дружески общаемся, мы знакомы уже 10 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вы скажете, то ревность пройдет, что ли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задружите с ее мужем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в проигрыше только сам автор)) а "она" -аж никак. Нужно от ревности избавляться -ревность унижает.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, автор не ревнует :) просто же как надо сделать так, чтобы он больше к первой не ходил :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рискованно, может предложить свинг ))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом посте у автора речь как раз о ревности. а как сделать -не знаю. И смысл? запретить нельзя,а слушать вранье,что не ходил ,не вижусь,не пишу ей -зачем? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше -с той барышней)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревность - это Ваше право) хотите - страдайте молча, хотите - вслух, сути не меняет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ситуация, которая не устраивает её, это не означает, что ревнует. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, наверное, ему ничЁ не говорила. Я бы постаралась ограничить их контакты, а то и рассорила бы аккуратненько) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё, она хочет узнать о нём как можно больше - имеет право, ведь отношения с этого и начинаются () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение