Эдблокавцы, а у вас "кожа" с "имиджом" висит над окном для сообщения?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня там ссылка на облако тегов. Как добавлять туда ссылка? Через запятую?Вставила через энтер, сохранила, а они не исчезли.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убрала, оно убирается без проблем. Что именно не получилось у вас? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да не за что... я еще и вышивать умею :))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клацнула правой кнопкой ( или левой?) на элементе, выпало меню, в котором был пункт - заблокировать адблоком, или что-то такое. Сработало:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правой кнопкой мышки клацаете по рекламе и в меню адблока выбираете "блокировать эту рекламу"[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение