Эдблокавцы, а у вас "кожа" с "имиджом" висит над окном для сообщения?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эдблокавцы, а у вас "кожа" с "имиджом" висит над окном для сообщения? Не могу их убрать что-то...А вообще, выключила эдблок и обалдела:)) Особенно понравился Запор на весь экран)) он так внезапно возник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну только кожа с имиджом))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и у меня ж они! приходится вправо крутить, чтобы редактировать или удалять сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, как донести до рекламодателей Имодиума, что "понос" на украинском "пронос"? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит... живучая фигня. я вот тоже попробовала отключить адблок - жесть..+ только у меня висел не "запор", а "понос". Для разнообразия, так сказать...апд - запор тоже есть, слева. Т.е. слева запор, справа - понос. Гармония...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, то есть тут и эти проблемы решают?:))какой широкий спектр услуг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удалила утром - внесла урл картинки в список фильтров в настройках адблока () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, спасибо, я тоже когда-то так делала:) ща попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа и имидж есть, запора - нет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за напоминание:) долой имидж с кожей!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. имидж с кожей отправились к запору с поносом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Филифьонке, которая научила этому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, щелкаете правой кнопкой, копировать урл, вставляете его в список фильтров вручную, сохраняете, перегружаете страницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот список, не подскажете? Повставляла куда сообразила, так прежняя реклама осталась, и новая появилась:([+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже кожа та же самая -но я только обратила на нее внимание, обычно не обращаю даже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Висело, я отключила [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запора нет, а кожа висит))) Перечитала себя - заржала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит, собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтры, в ручных настройках.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адблок иконка, правой (или любой?) кнопкой параметры, третья, кажется, закладка, "изменить" - втсавляете ссылку - жмете "сохранить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в честь ДР Ликаря, так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше диарея))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение