а что можно подарить любимому мужчине у которого почти все есть?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что можно подарить любимому мужчине у которого почти все есть? я знаю что тема баян, но может есть тут креативные люди) столько всего уже передарено ....яхту, самолет, дачу не потяну...., а хочется порадовать и с фантазией уже проблемы, помогите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводные давайте [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсадите его на какое-нибудь коллекционирование. И пару лет не придется париться о подарках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификат на обучение управлению яхтой или самолетом или вертолетом... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оружие любит? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этто как сертификат подарить? Права купил, а как ездить не купил))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32, машина, квартира, телефоны, буки, все есть...готовить любит, мастер классы по кулинарии дарила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала может какое-то экстрим вождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может ему еще одно презентовать для пополнения коллекции? Если что, могу порекомендовать на любой вкус, так сказать)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты на гастролеров, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тогда вам в клуб "Сапсан"? Организуете там стрельбу с прогулками верхом на лошадях + или что-то подобноеhttp://www.sapsan.ua/main.php?c=about
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но думаю это не вызовет блеска в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат просто на обучение.... то есть команда профессионалов 2 часа плавает на яхте с человеком и обучает его, с собой разрешается еще 2х друзей взять за компанию... чисто развлекательный досуг.... тоже и в полете, прав никто не выдает [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы пользовались их услугами? вдвоем не получиться, пока мешает наличие маленького ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм, о каких *гастролерах* идет речь)))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела в прошлом году подарить, потом выбрала другой подарок потом кому -то предлагала,он был против таких подарков, увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, театр, концерты и т.п. в прошлом хотела на 95 квартал подарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не в этом году, но спасибо) буду иметь в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветок елку какунить, и к новому году постоит.... антуриум мужская верность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое хотите? scutcarlos.ruдарили - был эффект wowесли заинтересовало, напишите - дам контакты в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбку. Золотую рыбку в аквариуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение