Кто-то ездил в поезде Интерсити?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ездил в поезде Интерсити? Есть вопрос по расположению мест. Нужна помощь тех, кто ездил.Хочу купить билет, буду ехать с большой переноской с кошкой. Где удобнее всего расположиться?1) последний/первый ряд там где 2 места?2) вагон, где находится типа "кафе", там вроде есть отдельное местоХочется, чтобы было побольше места, так чтобы переноска удобно встала и я не мешала окружающим. При этом, так, чтобы вернувшись (пардон) с туалете я нашла бы ее на месте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в первом классе ездила там рекомендую последние места, где кресла друг к другу повернуты, там просторно. + рядом полки для багажа и кошку можно туда пристроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вагон который для инвалидов это помоему первый и последний (2 клас)первый точно.там впереди огромное место - кто-то на инвалидной коляске вряд ли будет ехать, не попадалось мне видеть.ну и остановки всего 2 минуты - и не каждый вагон открывается на остановках - только через один. не будет у человека физически возможности выйти с вашей переноской.да и туалеты в инвалидном вагоне сразу возле первых местглянула - вам будет самое удобнее это 1 вагон 7.8.9 местоили как вариант 1 вагон 2,4 место и в каждом вагоне возле мест 3, 4 есть полка откртая для багажа - можно переноску туда поставить и взять в любом вагоне эти места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть Я правильно, поняла что там где нарисованы инвалидные коляски - просто пустое место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале или в конце, там места много. Если есть финансовая возможность - берите 1й класс. + Второй перезаполнен людьми с клетчатыми сумками, давка, дышать невозможно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне и во втором классе денег жалко:( привыкла я к ночному фирменному за 150 грн. А тут и дороже, и ехать сидя. И ой как жаль отдать 345 грн в одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, насколько Хьюндай похож внутри на Столичный экспресс, но в Столичном второй класс реально удобнее первого.В купе первого вообще повернуться невозможно -очень тесно.Интерсити -это только Хьюндай?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что из вышеперечисленных идет в Харьков просто планирую выставку, билеты всегда покупаю задолго до. В расписании Харьковский ночной отсутствует после 20/11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если собересеь 2й класс заказывать, берите место у прохода если место у окна, переноску совсем негде будет поставить.И таки да, первый или последний ряд. Лучше с той стороны, где 2 места, а не 3. Как вариант, взять себе место рядом с отсеком для багажа - переноску можно и туда, если вы рядом, там полки такие открытые на высоте пояса примерно, довольно просторные.Вагон-кафе (рестораном назвать это невозможно) - это 3й, не знаю, насколько Вам с кошкой удобно там будет, мимо будут постоянно ходить. Кстати, расположение мест в вагоне на схемах, выложенных в сети, у меня уже дважды не совпало ((([+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-раз с Харькова ехала Хьюндаем первый класс там вполне просторный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не похож. В хюндае во 2 классе в ряду 3 кресла и они уже, чем в первом.+ Получается, что сидеть не очень удобно, людей много и все с сумками/багажом - базар-вокзал.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком направлении второй клас заполнен клетчатыми сумками? . езжу в харьков, не понимаю зачем брать первый клас (мне вообще все равно - мне компания оплачивает) но разница в цене из за 10 см кресла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в вагоне для инвалидо в- й вагон - места хоть бегай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ушла покупать место возле окна, первый ряд "от инвалидов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы, наверное, в донецком направлении не ездили) Мне кажется, эти клетчатые сумки вездесущи)) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в харьков. полвагона молодежи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, вам понравится. это будет место по ходу поезда, туалеты рядом, но никакого запаха нет поезд впринципе неплохой, только сидеть оооочень тяжелону и постоянно одинаковые фильмы просто напрягают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в справочную позвоните сейчас ночной идет через Сумы, а под Сумами будут железку разбирать, вот наверное и нету в расписании. Раньше через Полтаву шел, может так и пустят с 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морально почти готова утешаю себя только тем, что при 4,5 часовой поездки у меня появляются дополнительные часы, а следовательно и возможности.С собой возьму электронную книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наушники! ато тупой мыльный сюжет вас укачает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого? даже так.... я по наивности своей думала, что там возле каждого сидения - персональные наушники.Ладно, надо будет озадачиться поисками наушников к книге, а то что-то не помню, чтобы они мне попадались на глаза в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) громкость одна на всех)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Донецк я ездила. Заглянула во второй класс - жах! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...яя понялааа......... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже летом не могла на ночной купить, они его попозже выбросили, чтобы на хюндай покупали получше. советую подождать, на хюндай все равно останутся билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение