А вы читаете детям сказки?Зачем?)))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж такой же дохлый, кашляем дуэтом шо ужас уже антибиотиков курс доедает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая такая критика. значит не пришло еще его время, не доставайте ребенка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не достаю! абсолютно! просто вот тему эту встретила, и задумалась :) я оправдываю себя тем, что он уже второй год ходит в садик, и там его всему учат :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте аудиосказки, хорошо начитанные, с музыкой. Мы прежде всего полюбили сказки с красивыми картинками (Росмэн, библиотека для детей). Особенно басни Крылова нравятся. Хотя я думала, что для ребенка 1.8 лет это слишком рано. Ну и аудиоэнциклопедии очень помогают, малыш с удовольствем слушает Чевостика и учится говорить :) Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! если бросите в меня ссылкой, буду премного благодарна :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так старшие все аудио любят и на телефон даже сбрасівают , чтоб в маршрутках слушать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это да, мой в телефоне и мультики смотрит, и всякое разное, но это не то.... мне бы хотелось, чтобы он слушал как я читаю, и со временем сам начал читать. любовь к чтению закладывается где, кем и когда?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все материалы беру с рутреккера. Там есть целый раздел аудиокниг для детей. Мне нравится подборка со старых пластинок "Мелодия", сказки Домового (Н.Осокин). Я думаю, что-то Вам обязательно понравится. Можно слушать сказки онлайн с сайта hobobo.ru. Очень большая коллекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мой офф???)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обожаю Жако. Но мне недавно рассказывали, что если взять самца - то когда у него наступает период половой зрелости и нет самки - становится очень агрессивным и кусючим. А там клювик ого-го))А стоит таки да, 8-10 тыс, слава Богу гривен))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс)) моей 5, ни разу не читали про Золушку, Белоснежку, Дюймовочку и др. , не нравятся, мультики тоже. Она сама сочиняет сказки и мне рассказывает, можно уже книги писать) Песни еще поет, гитару купили, пока детскую..[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение