что подарить барышне на 16 лет

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить барышне на 16 лет всесторонне развита, умненькая,красавишна....предел 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них в шешнадцать совсем все не так))) Не угодите))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эти года хочется что-то поменять в причехе-может поход в хорошую цирюльню? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтозна....не факт, что угодят...но спасибо за идею тож думала,чтоб деньги....хотелось чтоб запомнилось что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татту.такие сейчас симпотишны делают-на ножках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроші ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок,спасибо а то кроме обложки на паспорт ничего в голову не лезет))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 16 летию паспорт вроде выдают уже?.. Я вот + хочу дочери мужа к этому событию подарить обложку к паспорту, и косметичку с кристаллами Сваровски. Очень добротно смотрится и просто - красиво! сама лично видела в магазине. Сейчас найду ссыль...[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая обложка: http://www.vifstyle.com.ua/tovar-3780.html[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот такой чехол для мобилы http://www.vifstyle.com.ua/tovar-3785.htmlили косметичку там же глянуть можете...Мне необыкновенно понравилось.. Может, просто я круче не видела))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спросила у нее... [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не знаю"-ответ, спрашивали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в своей жизни только единожды была рада такому подарку как "просто_деньги", + когда мне было очень, ну мега финансово тяжко в жизни. Тогда, приняв деньги в подарок я разрыдалась от того, что мне они были кстати... Давно было, но помню своё состояние сверхотчетливо. Все остальные одаривания деньгами воспринимались как ...бидон с водой.: ну деньги.., ну и профитькаю их, как и все... А вот подарки помню, и ассоциации есть! Я за ПОДАРОК)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоненькое золотое колечко [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, что мне подарили золотые сережки на 16 лет, я была рада) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тож как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, Вам просто подарки удачные дарили)))) Если бы не угадывали, то лучше уж деньги))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500грн:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат в Брокард ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас очень много стильных украшений из серебра или сплава, зачем в 16 лет золото дарить?шкатулку красивую для украшений, кошелек и шарф, духи и т.д.и т.п. ведь это уже девушка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение