А вы любите залезть к маме под бочок, как в детстве?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но я далеко от мамы живу, поэтому хоть 1 утро или вечер в год, так можем под бочок....[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня такого не было никогда. я отдельно, мама отдельно. у меня мама сухая, да и интроверт. я от нее не то что люблю никогда не слышала, она меня не обнимала ни разу даже. так что даже не знаю, как такое хотеть )))при чем знаю, что любит, но вот такая она.... [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не лишаю маму такого удовольствия. У нас и в детстве такое было, мне все подружки завидовали, насколько моя мама - Мама с большой буквы. Дело не в возрасте, мне через неделю 32, мама живет за 1000 км, и когда я приезжаю без мужа погостить, все дни, пока я нахожусь дома, мы спим на одном диване. Она счастлива обнимать меня и слушать мое дыхание, а я вдыхаю теплый мамин запах, прижимаюсь, как котенок...Мама всегда плачет, провожая меня, а потом еще неделю спит ,не меняя постельное, на моем месте. Как бы это, банально ни звучало, мы всегда остаемся маленькими для наших родителей. Я счастливый человек! Ведь столько абсолютной материнской любви не каждому человеку достается! Любовь эта не душит, наоборот, придает сил, я чувствую какую-то мощную защиту, тыл.Человек я жесткий, резкий, я мамина воля в какой-то степени.Но ваша тема затронула за живое. А с мужем, как правильно писали выше девочки, это совсем другие обнимашки.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так, даже слезы на глаза навернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы с мамой близки, но физический конкакт у нас как-то отсутствует. мы больше как подружки, а с подружками я тоже не обнимаюсь :).[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, жаль,что столько физически недоласканных детей ,которые, становясь взрослыми, стесняются выражать свои эмоции и чувства своим близким, детям...Ко мне много мужчин тянулось, видимо, по наитию ощущали, что я могу дать недостающий окситоцин))))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не могу себе это представить... не знаю почему так, но у меня нет физ. контакта с родителями(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прослезилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы с мамой не сильно близки долгое время я считала, что она меня бросила. Долгое время обижалась на неё, не понимала её поведения. Мне понадобилось много лет, чтоб понять её (или найти оправдание?) и простить. Было пару раз, когда она меня взрослую пыталась обнять вот так, как вы говорите, "под бочком". Чесно, мне было противно, неловко, неуютно и неестественно. Сейчас внутри меня уже не болит "обиженная дочка". Общаемся, помогаем друг другу, но редко обращаюсь за советом. Модель её жизни для меня скорее антипример. Больше копировать стараюсь свою бабулю, которая меня вырастила. Она была неймоверно мудрой женщиной. Я теперь понимаю, что мне невероятно повезло, что меня растила именно она. Вот её я б сейчас крепко б крепко обняла и под бочек залезла б.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда приезжаю к родителям в гости, могу прийти к маме перед сном, залезть на кровать, сидеть с ней бок о бок и вместе смотреть кино. Еще и еду тащу в постель :) Она обычно так не делает, но мне разрешает :)Так и сидим вместе, радуемся присутствию друг друга.. только она и я.. и мне ценны эти минуты..С мужем - это другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая, но тут другая сторона - Вам повезло, раз осталось столько нежных воспоминаний [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием, но утром как-то лень бежать пару кварталов в неглиже)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду обниму своего ребенка)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда туда не залазила. и сейчас не тянет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не кинестетик. но маме очень хочется, а мне вроде как напряжно () маму люблю, но тискаться как-то не хочется, что ли. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье, да) но любовь ведь все могут проявлять по-разному, как-то так.... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, но +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоооожаааю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение