А вы любите залезть к маме под бочок, как в детстве?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите залезть к маме под бочок, как в детстве? Я вот взрослая тетка 35-ти лет, но для меня до сих пор остается самым прекрасным утро, когда в выходной день можно в ночнушке, залезть к маме под одеяло и вместе смотреть телек. Какую-нибудь передачу на подобие "Пока все дома". Наверное я ненормальная с точки зрения всех вместе взятых психологов. Да, конечно, взрослой тетке принято просыпаться в объятьях мужа или своих детей тискать. Но как же я люблю почувствовать себя маленькой. :-) А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне приятней с мужем. всё хорошо вовремя, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас немного не в форме и у меня мама живёт, я вечером прихожу к ней под бочёк)), так здорово, мама меня обнимет, я лежу и тихо слёзы вытираю, что бы она не видела. Это такое счастье, когда у тебя есть мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем нет такого желания,хотя маму очень люблю. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такой ненормальной была лет до 27, так точно. Сейчас так странно это вспоминать) вроде то и не я вовсе была) но я родителей редко видела после 18 лет, училась и жила далеко. Виделись раз в квартал, скучала очень) И обнималась с мамой!!!! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаси Бог! [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с мужем себя прекрасно чувствую маленькой. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последний раз так делала лет..... в 9. Потом уже потребности в этом не было. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сейчас точно так же к ней под бочок, как Вы говорите, мостятся мои детки!) Очень трогательно наблюдать всё это) А у самой с рождением детей эта потребность отпала как-то. Сплю там где положено, и с кем положено...! И кто только это "положил" ?)))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня понимаете. :-) Я стала ее очень ценить только сейчас. Я всегда ее очень любила, но ценить осознанно - только сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда , представила - передернуло, но это мое восприятие. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и что время уходит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маленькой себя прекрасно с мужем чувствую () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю "давай поженимся" только на даче летом и с мамой. Больше ничего.. А вот эти моменты как раз почему-то душевны очень [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетка, мы что, близнецы? Или у нас мужья близнецы? Мы одинаковыми словами написали))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я с мамой люблю "как с подружкой"....нууу вот давно не виделись, соскучились, по пять капель, вкусная еда и кино старое вместе посмотреть и поговорить за жизнь...ну вот так))ой...столько памятных у нас с ней встреч было - но не расскажуа под крылышко - это я с мужем чаще...а еще вдвоем с дочкой люблю..вообще с дочкой люблю секретничать и вдвоем быть) я больше "мама", к которой под крылышко, а не "дочка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любила, в воскресенье зимой особенно, заляжем Клуб кинопутешественников смотреть или Вокруг света. Это нормально, любить, обнимать и быть рядом со своей мамой (хотя бы мысленно). Мне вот не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бывает. Для меня это неудивительно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И в детстве тоже не было такого. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к любимому мужчине люблю под бочок залазить там же и чувствую себя маленькой.. к маме нет, даже в голову такое не приходит.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под бочок нет, а в кровать да) валяться , трындеть, см тв)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю, только теперь мне мама предпочитает мою дочь ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам девчонки повезло. А мой мужчина сейчас далеко... Но я вот вспоминаю своих МЧ... я с ними больше возилась чем они со мной. Как-то с ними не расслабишься до детства. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение