Как вы думаете? (навеяло темами ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какая разница кто и куда ушел? Главное, чтобы вам после его ухода было хорошо, а кто первый принял решение - как дети малые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж не уходит ну никак? я своего много лет подводила. и прямо говорила и изменяла, не скрываясь и что только не делала. а он не уходил. много раз "пугал" меня разводом. раз даже всем объявил, что бросает меня, неверную. а уж обрадовалась - неужели? ан нет - передумал :(в конце концов мне пришлось уехать и сказать ему, что вернусь только когда он съедет от меня наконец. еле избавилась, прости господи...потом еще полгода собиралась с духом, чтоб на развод подать - сил не было его снова видеть, даже пусть и в суде.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если планируется позиционная возня с родственниками и дележка имущества, то стратегически верно сделать, как ваша подруга сказала. Потому что психологическое преимущество за "жертвой", той, которую (которого) "бросили". Мы все тут опытные барышни и прекрасно понимаем, что и до самоубийства можно довести,а не только, чтобы от мужа уйти. Но потом это придется доказывать (если это вообще кому-то надо). А так, жертву всегда, типа, жальче :-) Если таковая возня не предвидится, то один хрен, кто от кого ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема сейчас как раз меня мучает(((((( муж давно изменял,подозревала,но не факт.Сейчас знаю с кем.Сам не уходит.Пока....Хотя роману 1.5 года.Разговор не помог.Как дальше,чтобы потом не сказал сама выставила?И не хочу итальянских страстей на глазах у детей.Мучаюсь((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тама на той стороне кто? Молодая да юная, оль его возраста да опытная? что их связывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моложе,чем я))))с дитем.связывает любофф неземная))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак ему так удобно -и волки сыты и овцы целы, а выставите - в любом случае будет "сама выставила, о детях не подумала" и тд и тплогика большинства мужиков в том, что женщина должна терпеть, не хочет терпеть - сама виновата. еще и алименты фиг выбьете потом, т.к. с его точки зрения это же вы семью разбили)а барышне его может он и не нужен в качестве мужа)) ситуация такая может длиться годами, пока или вам или ей не надоест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,печальная перспектива(((((я так не хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а выбор у вас, в общем-то невелик или забить и жить рядом с ним своей жизньюили разбивать семью ( но тогда и вся ответственность, перед детьми в первую очередь, на вас)годами мучаться, конечно, не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы,но как заставить себя жить своей жизнью-не знаю. Была почти идеальная семья раньше,а сейчас ее в принципе нет.И надоело врать ребенку старшему,что папа всегда,даже в выходные на работе((((И жизнью своей особо с двумя детьми не поживешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение как вам дальше жить в любом случае за вами... как поступать единого рецепта нет, зависит от ваших чувств к нему, материального фактора, личностных качеств и тдодно могу сказать - 1,5 года это срок... если вы надеетесь, что само рассосется, то не рассосется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сделайте так как Вам удобно :) например, вместо мытья посуды моете голову вместо покупки еды идете с подругами в кафе, побольше уделяйте детям внимания, что на готовку еды времени не остается и т.д. Не выдержит и сам уйдет, вот то будет его решение :) удачи![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дите её? не я имею ввиду, как он её нашел, работа? друзья, вечеринка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница,на ком ответственность? главное: кому лучше будет после развода. Если лучше мне, а я должна годами ожидать,прозябать и мучиться,пока муж скажет сакраментальные слова и обретет какую-то мнимую ответственность?)) Нет,я сама хозяйка своей судьбы и всегда несу ответственность за свои решения.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще выход завести себе любовника, пойти к психологу - иногда очень интересное советуют, само 100% не рассосется, вот мне интересно чего он домой к вам идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу скажу, ей там не легче, т.е. в плане не думайте, что она получает всё, внимание его - да, но она не молчит, тоже его пилит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз не надеюсь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, подобные "мудрости" взрослых "умудренных жизненным опытом" женщин, как правило, по сути - редкостные глупости. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от большой мудрости брак третий:). Это я вам как женщина с двумя браками (еще не вечер) говорю:) Глупости это все. Тактики все эти, стратегии. Лишь бы мир во всем мире:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучаюсь - ключевое слово. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело только первый раз:) - дальше как по нотам:). С каждым разом все легче. Увы и ах:). Обесценивается институт брака. А советы надо просить у тех, кто долго, счастливо(!), в один день. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не факт, что эти советы помогут. И не показатель ни счастья, ни особой продвинутости - один брак на всю жизнь Иногда лучше уйти, иногда - остаться. Люди все разные, как и их способы и уроки. А институт брака во многом был обусловлен необходимостью выживания. Мир поменялся - меняются и брачные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы - вообще не факт:) - это раз. После слова счастливо в моем посте стоит восклицательный знак:) - это два. Три: Но если уж на кого и равняться в вопросах семьи, то уж точно не на женщину с пятью браками, согласитесь:).По-поводу же уйти - так я как-то и не спорю - это вообще мое любимое занятие:). К сожалению.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение