Есть ли у вас вещь, приносящая счастье?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паяльник [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте помыть водой - смывается негативная энергетика. Если не поможет - закапайте в землю ненадолго - они как бы "переродятся" заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете почему? Красный цвет способствует выздоровлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Это маленькая бабкаЁжка игрушечная на метле. Она со мной "работает" уже больше 10 лет))) Коллега и подружка настоящая))) Помогает в работе, приносит удачу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живет возле моего рабочего стола. Начальник грозится выкинуть ведьму. Я сказала, что если тронет - будет ему гаплык))) Не трогает, только рычит на нее)))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вещи нет, а есть счастливые приметы, я их сама себе придумала и они помогают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну муж ведь не вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть платье, если я его надеваю, ко мне мужчины приставать начинают ну очень чаще) Любые вопросы государственной важности - как то собеседование пройти или у депутата какого попросить чего для народу - в нем решаются также весьма эффективно.Уже ему лет - лет - и памяти нет - пошила еще в 10м классе за 20 грн, но в ближайшее время отказываться от него не собираюсь)Белое. Не свадебное. Мини, но не вульгарное.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это у меня такая юбка плиссировка нежного алого цвета есть. Как надену ее - сразу все комплименты говорят, иногда даже бабушки в переходе :). [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, кот))) Не вещь правда, настоящий) Черный :) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня :) [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только интуиция [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги. Жаль редко пользуюсь... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший ответ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж. Денег приносит. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня была Бабка Ёжка, но мне с ней не очень везло,как-то не комфортно было. Потом я её выбросила, и всё стало на свои места. Ну это всё мной надуманное, так-ерунда, дело ведь не в игрушке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, а моя охраняет меня. Я ей за это новую метлу сделала из зубочистки и кусочка офисного веника. Модную, зелененькую, в тон юбочке))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получился новый look, как сейчас модно говорить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такое кольцо. перестала его носить. [+sign]Оксана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение