Есть ли у вас вещь, приносящая счастье?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли у вас вещь, приносящая счастье? Типа талисмана:крестик или что-то из одежды? У меня, к примеру, есть сережки,которые, как мне кажется,"помогают" в каких-то делах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Я сама, самая большая удача. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мытый унитаз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что чистый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроші.() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и таки приношу удачу) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, кошелек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вещь может что-то решать в Вашей судьбе? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрогенные зоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама удивляюсь, но не в судьбе, а в делах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть серьги, в которых всегда собираю комплименты, им уже сто лет в обед - чешская бижутерия из 90-го года но так чтоб сщастье... не связываю его с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был свитер , в котором везло во всем а теперь есть кольцо и сережки , одевая их начинаются жуткие скандалы с мужем... никогда не верила в такоое, но оно есть. камушки там зеленые. может кто-то скажет почему так? может есть значения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"счастливые" стринги:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был микроскомический черный котенок игрушечный. С фасолину, дети куда-то дели, удача при мне осталась. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет такой вещи. Но если про сережки... то я их меняю, когда, понимаю, что лимит удачи исчерпан... Дальше - не скажу, что делаю :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой талисман-моя мама() [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги. с ними удача и счастье прет непрерывно :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж**а и она всегда при мне))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что я не суеверна () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахах)) первое место)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не счастье, но есть серьги с гранатом, одеваю когда голова болит, или заболеваю. Помогает. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой муж :))) вот если пожелает удачи - все получается. А если посоримся.... все шиворот на выворот. У него сильное слово, мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение