Заказ еды на девичник, нужен совет

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказ еды на девичник, нужен совет Подскажите, пожалуйста.Девичник планируется в будний день сразу после работы, поэтому приготовить самим не получится. Что заказать на 5 человек? Пиццу и суши ели все, какие есть альтернативы, чтобы было:- качественно- вкусно - не заоблачная цена- нормальная доставка (то есть, хотя бы в течение двух часов привезут, и ГОРЯЧЕЕ)- по правому берегу (а то некоторые вкусные варианты возят только по левому).Слышала об осетинских пирогах - кто заказывал? Безопасно?Довольны? (кто-то тут писал, что "на троечку", я теперь сомневаюсь.Какие еще есть варианты? Заранее спасибо за советы. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, "промазала", планировала в "Отдых" тему отправить. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манты - очень вкусно и весьма не вредно. Я двже не знаю, кто варит. Может новый ресторан узб. кухни? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите что-нить тайское) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с кузнечиками...:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно) Я вот здесь периодически заказываю+ http://ping-pong.ua/[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тож нравится [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Записала себе. Выглядит вкусно. Они горячее довозят? Я так поняла, что Вы пробовали? Безопасно ? :)Это же необязательно есть палочками, можно и вилками? [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если суши были, заказывала б на вынос с ресторана. В том же "Вагон-ресторане" хорошие блюда дял компании ...от салатов ...мясных [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довозят быстро, но Вы смотрите карту, попадаете ли Вы. Еда вкусная и безопасная+ мне оч нра кокосовый суп и темпури, лапша с овощами, да много чего. Вилками тоже можно) Но палочками удобнее) Тем более на девишнике. Это, палочками меньше сожруть - Вам больше достанется)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не в восторге от пинг-понговской еды Сильно на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам не понра?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ping-pong, food-box - типа тайское, но вкусное, не жирное. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, вы где-то видели жирных кузнечиков? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали осетинские пироги+ мне понравились. Наверно зависит от поставщика.Но нужно заказывать примерно за сутки до времени доставки, и вроде от 3 штук принимают заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала осетинские пироги. Привозят в течение часа-двух с Петровки. Очень понравились со свежей капустой + мясо и чисто мясной ( с рубленым мясом ). Хвалёный со свекольными листьями, наверное, нужно заказывать в сезон. Сейчас он так себе. И с помидорами - так себе. С картошкой + мясо - чуть хуже, чем с капустой. Остальные не заказывала.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в офис заказываем тут http://skazkavostoka.com/index, пробовали всё, отличного качества и вкуса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, сперла себе ссылочку) Ну и как мясо у них? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироги от николая: с кр.рыбой, фетой и шпинатом, ягодами, тыквой - офигенные... правда, много, собака, не съешь... а хочется:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное мясо, хорошо приготовленное, только плов, правда, мне не особо понравился )))) Привозят всё с пылу-жару )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы ссылочкой бросались сразу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осетинские пироги меня не впечатлили, я поклонник пирогов "Николая" но не все девушки будут пироги естьпирог с фетой и шпинатой готова есть и днем и ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сайт. Красиво, но много теста ( в отличие от осетинских пирогов ). Я здесь заказывала: http://vkysnee.net.ua/[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за все советы, все ссылки себе скопировала, будем выбирать! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение