Как выйти на начальство Колл-центра Новой пошты?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выйти на начальство Колл-центра Новой пошты? Сидят оборзевшие операторы, которые ржут в трубку и говорят, что у них нет начальника, и ничем они мне помочь не могут.Я молчу уже про курьера, который где-то потерялся с посылкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум зайти на сайт новой почты и пожаловаться через обратную связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заходила, там на горячей линии вообще никто не отвечает, п одругому телефону отвечают что курьер забрал посылку, а где он сейчас, и как с ним связаться - никто не знает, потому что у него нет личного номера... и это уже несколько дней. девочки, это капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, у меня вот 5 склад рядом, так я все через него - ну ни одной жалобы нету, верите? Читаю и удивляюсь. Ну вот честно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот уже одна есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что одна? Если шо, я не там работаю) Просто ни разу промашки не было. Я даже СП с форумчанками делала, прям на складе встречались))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не звоните, а напишите. Мне помогло ;-)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна - я имела в вижу жалобу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наше горе)) НП - это всеукаинское зло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тоже так думала, пока у соседки посылку не потеряли, а там всего на тыщи грн было( И морозятся, и не отдают даже 400 грн. А если заявляешь большую стоимость и страхуешься на нее, то чтобы получить компенсацию надо предъявить чеки. В той же СП какие чеки будут у Вас? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор Киевского филиала удалено телефон городской удаленов нете нашла его моб удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них затерялся в мусорке наш конверт с 10000грн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим знакомым без проблем возвращали деньги за потерянную посылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не довольна НП. Последний раз смс не выслали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спас ибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это всё?? смс не выслали? трагедия )) Вот честно. Для меня важно, что груз приходит вовремя, посылки у меня еще ни разу не теряли, нравится обслуживание. А движение посылки можно всегда на их сайте посмотреть. Смс-ки даже не жду.Отправляю в месяц около 100 посылок, пока без проблем. Хотя, у знакомых как-то потерялась посылка, но за неё выплатили деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут есть те, кто работает в НП? А то отзывы в нете почитаешь, так операторов и мыть туалеты вынуждают и штрафуют без повода и кто не лижет ж начальнику - вылетает.. и не выплачивают при увольнении з.п. - полный ужас. Просто думала, если не устроюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они могут аутсорсить услуги контакт центра. т.е. это может быть не подразделение НП, а совсем другая контора, которая просто их обслуживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, получила, за что отдельное спасибо девушке, которая сдала мне контакты директора (+) после очередных неудавшихся попыток дозвониться к ответственным заместителям, пришлось звонить директору. И только после этого дело задвигалось, и в течение 3 часов привезли посылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну ей тоже уже наконец вернули. Но беда в том, что посылка украденная стоила намного больше мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посмотреть-то на сайте можно, но информация бывает недостоверна.. моя посылка 2 дня пролежала в пункте получения, смс не получила, на сайте статус - "в городе назначения, ожидает перемещения на склад".И что самое интересное - даже после того как посылку получила этот статус не изменился..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс теперь не шлют, у них зкончился доовор с операторами мобильной связи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда закончился? Мне еще вчера смски приходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение