Не люблю гостей. Есть такие?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По гостям люблю ходить, а к себе не очень - потому что места нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю. Встречаюсь на нейтральной. Особенно неожиданные напрягают. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая. муж ярко выраженный экстраверт - тоже не любит) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный повод убрать в квартире) вместе с мужем- гости же общие, а так пылесос- робот поубирал, посудомойка помыла, мультиварка наварила, и все хорошо, ап когда гости- идешь мыть санузлы, пыль на подоконниках, и тд) люблю гостей - иначе себя не заставлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько нас! Я не люблю гостей. Правда, не всех:-) Тоже очень часто думаю: Когда же они уйдут".:-)))Так, девочки-соседки, подружки, которые меня читаю, это я не о Вас, честно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) у меня тоже гороховый суп был)))) так муж приехал, взял кастрюльку и увез её в направлении своей СТОшки))) сидели там с друзьями) верх деликатности ящетаю))) домой везет тоже предупреждая) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот - в гости ходить, ужас как не люблю, очень не люблю... а вот гостей - люблю, любимых людей, конечно... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни я, ни муж тоже не любим. Я - экстраверт, муж - интроверт, может, потому что когда мы росли(каждый в своей семье), то много чужого народу в домах бывало?Люблю ходить в гости к близким родственникам, но по приглашению)[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас скоро будет так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень люблю таких гостей. Жаль, что приходят редко, т.к. мы в частном секторе живем А когда жили в квартире, так чаще было и я только рада.По поводу уборки не оч сильно напрягаюсь, т.к. заходят свои лббимые подруги, которым все арвно что там и где и у меня. Но у меня, правда, и откровенного бардака не бывает - всегда более или менее прилично:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю. Только ко мне просто так заскочить непросто :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот вчера утром домашние лосины (Эсприт, между прочим) :))) были без пятен, а вечером я лечила крысят, и теперь лосины все в жирных кляксах от лекарства. И гостей не пригласи теперь :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение