Не люблю гостей. Есть такие?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю гостей. Есть такие? Ну понятно- я интровертА вы что находите интересного в походах в гости? не о праздниках пишу, а о будних походах (заехать-заскочить на часок, чайку выпить-когда вы принимающая сторона)Унитаз у меня конечно чистый всегда:) но все равно надо оценить взглядом квартиру, где-то лишний раз тряпкой пройтись, подумать чем угостить, ресницы накрасить и снять лосины-нацепить что-то поприличней, а иногда даже думать: ну когда они уйдут? У меня была приятельница еще во время моего студенчества-юности, так вот ее когда не пригласи -раньше часа ночи не уйдет и пофик что зеваешь уже в открытуюВот сейчас муж должен на обед неожиданно с сотрудником заскочить: вылезла из лосин таки, убрала детские рисунки, которыми мы весь стол завалили и они сохли и теперь, смела со стиралки все лишнее, пошла тапки искать гостю и думаю, когда я уложу ребенка спатьв напряг всегда такоеа у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наоборот() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также не люблю гостей и не люблю ходить в гости. Но могу) Раньше могла ходить часто, а сейчас мой дом - моя крепость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю когда друзья приходят. Убирать тоже не люблю и перед гостями всегда "прохожусь", унитаз мою))).А так, гости это позитивное общение, новости, свежие эмоции. Но ко мне неприятные люди не ходят. Муж бы неожиданно никогда не привёл, у меня с этим строго), мне должно быть удобно, убраться, приготовить что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне заходят только подруги (чему я рада всегда), а муж со своими на нейтральной территории Все подруги адекватные - им нет дела до моего порядка, ресниц и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тоже не люблю, хотя я и экстраверт) Люблю общаться на нейтральной территории, не люблю торчать у плиты, накрывать на стол, и т.д.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Ликарь засели?:))) Пеките плюшки! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю друзей, трудно переживаю "постояльцев" из серии "Можно у вас остановиться на пару дней", начинаю чувствовать себя в гостях [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня напряг не в подготовке, а в общении. Но зато ооочень сильный напряг:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из серии *должен муж нагрянуть с сотрудником* - нет, я такого не люблю если долгожданные, с которыми редко видимся - люблю, почему нет?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда чисто (на мой взгляд) если гостям не чисто - потерпят и переживут))) Переодеваться тоже не стану, я и так всегда дома при полном параде, люблю красиво одеваться дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе муж тоже не водит, но тут на обед , на полчаса и он знает, что я вчера суп сварила:( но все равно напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаззззз! :)пусть гороховый суп едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, внезапно всегда напряг. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю, но после темы об унитазе вообще озадачилась: раз- и вывалят потом информацию на форум, что у моей подруги Н плита не белая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в последнее время прикололась ходить в майке и плотных черных колготах или лосинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже предпочитаю встречаться на нейтральной территории))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю сама в гости ходить. если ко мне приходят - люблю :-)) то я кто? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот,очень часто тусня дома и незапланированые гости,я это лю и унитаз у мну чистый) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю приглашенных гостей))) Люблю готовиться, люблю за полчаса убрать всю квартиру, потому что надо... в остальное время мне лень)) За час успеваю подготовиться, даже шарлотку в мультю закинуть)))Но не люблю, когда звонят уже в домофон, без приглашения. Пару раз родители мужа звонили уже в домофон, я попросила мужа тактично им объяснить, что у нас есть личная жизнь, поэтому лучше предупреждать о приходе, когда из дома выходят. Меня эти полчаса спасут. Хотя, надо сказать, свекровь никак не прокомментировала красные трусы на люстре)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие. Я гостей люблю, но строго дозированно и в определенное мной время+ Внезапных гостей не люблю, даже если это очень хорошие друзья. Правда, мои таким и не грешат. Гости с ночевкой напрягают неимоверно.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите.Сколько стало чистых унитазов и квартир.А вы говорите...тараканы-тараканы Заскочила на минутка и пошла дальше драить хоромы-сЕдня ж пати у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в доме не бывает гостей, которых бы шокировали детские рисунки и неспрятанное белье :) только самые близкие. остальные- на нейтрально территории() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше - чаще, сейчас все больше на нейтральной территории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение