Я дурында.....

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и именинницей :) по теме- мне тоже веселей и быстрей что-то делать с трубкой у уха :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не по теме, но про "состояние аффекта": круче всего было в малых 4 месяца, когда я ночью открываю глаза и обнаруживаю себя, стоящей в халате и носках (т.е. я это натянула во сне?) и кормящей его из бутылочки (объясняю: мне нужно было пойти на кухня, скрутить молокоотсос, обдать его и бутылочку кипятком, сцедиться и только потом кормить): когда я это сделала- не заню :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец человек!!!!!!!!!!ждите в гости))))))))))) Завтра будет отчет-какая вы милая,добрая и ,самое главное,супер-хозяйка.Вот так)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ну тут еще вопрос ,а было ли обдать кипятком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! десять лет назад поинтересней выдался день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости будут в субботу и.. я ужО в том блаженном возрасте , что начало буду помнить, а потом как карта ляжет...)) у меня такие гулянья с ранья и до ночи (карусель просто,одни пришли,другие ушли....прям марлезонский балет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шо ж - поздравляем с именинницей! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с именинницей) зато теперь унитаз и ванная чистые- можно спокойно ждать внезапных гостей) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дурында, а флай-леди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение