Я дурында.....

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я дурында..... первый раз каша в голове, НО ВЫВОД только одинЗАЧИН встала рано (в 6.00)поздравили дочь с вступлением во второй десяток)отправила кого куда (школа,митинг,военкомат)ОСНОВА (или что то типа того)позвонила подруга...и тут понеслось (короче своего мозга и своим не хватает, а тут подруге еще подавай))) на этом выпадает минут 40 времени,когда пришла в себя ,то оказалось трубка прижата к уху, я в перчатках домываю унитаз...в шоке зашла в ванную , а там ДАЖЕ зеркало помыто..КIНЦIВКАЯ дурында!!!! вместо того, что бы с кофИ расслабиться и принимать поздравления...ээээх слов нет пысы это все ликарь виноват...точняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, сейчас унитаз это что поход к косметологу, считайте уделили себе время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы молодец, а не дурында:) Купите себе шоколадку:) У меня бы этот телефон у унитаз обязательно упал:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самокритичненько так.... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Именинницей Вас :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза прочла и мало что поняла...день рождение у дочки? поздравляю!:)() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дуринда, а работящая совестная женсчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно приглашайте в гости автора соседней темы))) я такая же, когда начинаю говорить по телефону во мне просыпается бурная деятельная натура))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с деньрожденьицей! :-))) нормальненькая такая маманька. вполне в моем стиле :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое хотела написать, Марысю в гости)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха...спасибо) у меня слоган жизни...Завтра конец света,а я уставшая?.. а тут такой срыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчерашний поход в салон не засчитать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! все на автомате делаете :) и с именницией вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут одной шоколадки мало) она мне ТАКОЕ морозила, что телефон мертво врос в плечико))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж тут понимать)))+ автор начиталась тему про унитаз и прочие лица, заговорилась с подругой и вместо того, чтобы пить кофеек и принимать поздравления с днем рождения дочери, чистит эти самые лица, тобишь унитаз, ванную и прочую сантехнику))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) и дочь моя Светик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мой потерянный моСк)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалите меня,хвалите....))) но я не такая, это срывчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но я как в мультике -это я раньше такая была, а сейчас я себя люблю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почти в обмороке))) в здравом уме, да еще и в такой день...нивжись))) хоть поносум все изойдут и сто марысь в гости прийдут (образно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) она мало пьет и много по сторонам смотрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ванна помыта уже. можете кофеек наливать и расслабляться)))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... ужо и некогда...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда кофеек наливать и НЕ расслабляться. я такое тоже практикую+ тут салат делаю, тут кофеек пью :-))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не не сейчас митингующие и от армиикосящие в дом вернуться ииии нож им в руки))) мама с дочкой будет дома в 18.00 шобужевсестояло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение