Как восстановить гармонию?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восстановить гармонию? Была мечта. Вкусная, близкая, реальная, достижимая. Важная и заслуженная. Все шло к ее реализации. Я проработала ее полностью во все сферах и уровнях. Мечта экологичная, никому не во вред. Вложена душа, энергия, здоровье, прочие средства. И вчера пришел облом. (((( Накрыло сильно, отдает неверием ни в себя, ни в высшие силы. Потеря интересов, все остальное кажется неважным, ненужным. Вроде как умерло что-то во мне. Я понимаю что жизнь продолжается, еще и сутки не прошли с часа икс, что будет и по моей улице проезжать грузовик с карамельками. Но. Но. Но. Это было действительно нужно здесь и сейчас. Других подобных вариантов нет.Я придала избыточную важность событию? Слишком сильно хотела? Но я и верила четко, делала ВСЕ возможное, я не сомневалась что в положительном исходе.Вот что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда облом пришел? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фортуна оказалась более благосклонна к другому. Исключительно фактор везения, не более. Все прочие критерии идентичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, вы правы в том, что придали избыточную важность событию у меня такое было. Что делать? Просто жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., другой воплот ил Вашу мечту? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? Я допускала мысль о т.н. "поражении" и смирялась с ней, поскольку ответ был как Ваш "а дальше просто жить". (+) Ранее такая методика работала. Сейчас дала сбой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так выразиться. Самый-пресамый конкурент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цели достигаются с холодным сердцем без вожделения() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как была уверенна, что все получится, а потом такой облом... переформотировала смыслы в своей жизни. Не скажу, что сейчас плыву по течению, но у меня главное желание, чтобы все родные были здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. таки избыточный потенциал, как пишут в умных книжках?:)) И это работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проходит, пройдет и это. Будут другие цели. Будут и достижения.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы считаете что шторм нагнала я сама?(( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так сильно этого хотели, что облом был сильный [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно((( поднимусь, отряхнусь и начну работу над ошибками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записало ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет- нужно только расхотеть(с) :) а вообще,я уже давно не придаю большого значения никаким вопросам, кроме "жизнь или смерть", образно выражаясь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, все-таки не ваше? или что-то не учли? [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не будет, расхочу я или еще сильнее захочу)). Это был шанс, который вряд ли повторится. Вот так, поэтому и обидно((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все продумано до мелочей. Идеально мое. Но где-то не срослось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была ситуация один в один для меня это было ударом((( тоже ощущение неверия уже ни во что,как будто что то надломилось-нет оптимизма и веры в то,что еще получится...и тоже не знаю, что дальше делать хотя прошло уже 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с этим что-то делать. Но вот что?(( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, тут только одно: раз уж не срослось, то урок, которого от вас хотят, чтобы вы приняли это и научились жить без этого...сочувствую.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение