А если за три месяца три раза опоздать на самолет-это диагноз?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если за три месяца три раза опоздать на самолет-это диагноз? Сижу злая. Только что муж отзвонились, пришел на посадку за 20 мин до отправления. Рейс транзитный, прилетел за три часа, встретил друга, сели поговорить. Поговорили, блин. Теперь будет ждать до завтра. До этого в августе. В билете написано, допустим, 5.08. отправление 00 ч.15 мин. Он, ессно, едет в аэропорт вечером 05. 08., и ему даже мысль в голову не приходит, что 00ч 15 мин- это уже 06. 08. Две недели назад тоже приехал в аэропорт, когда дверь в самолет уже закрылась. Короче, с чем встречать: со сковородой или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве посадка заканчивается не за час-два до отправления самолета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что это меняет? Говорю же, пришел за 20 мин до отправления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не лечится, если муж сам летит - я его силком выталкиваю, потому как "еще одна чашка кофе, еще одна сигарета"...зато со мной выезжает за 3 часа))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что правила посадки на самолет узнать нужно. за 20 минут до отправления его никто на борт не пустит. приходить надо было за час 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устает сильно? Частые перелеты? Сколько лет ему? Может, правда, проблемы с памятью? Нарушение кровообращения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полчаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденция, однако) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , имею братца такого же )))причём два раза за две недели опоздал в самолёт будучи в аэропорту!!!!!! Причём второй раз вообще жестоко , тогда тот вулкан с нецензурным названием задымил , отменили рейсы, а ему лететь было хз кудо из хз откуда....чуть не неделю домой добирался. Сковородка. Это элементарная несобранность и пофигизм.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы знали, что он может вот так безалаберно к этому относиться, надо было контролить. Теперь уже поздно сковородкой махать, теперь его поддерживать надо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стабильность!!!!!!!!!!!!!!! :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стсп а он опаздывает только когда домой летит, или из дома тоже?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 при чем на каждом этапе - помогает) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, посадка в самолет только начинается за 20-30 минут в европе чек ин, конечно , раньше - заканчивается за 40 минут вездеза два часа только регистрацию на рейс открывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, за час десять позвонила, да-да иду. Говорю, когда будешь в самолете- перезвони. Жду. Звоню сама, а там уже караул: я ж пришел, а они не пускаютТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это должно меня обрадовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и посоветовали мне отличное лекарство для улучшения памяти и кровообращения... Думаю, блинов к приезду нажарить или подать, так сказать, в сыром виде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И из дома и домой. Это ему плюс, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею такого директора... не лечится... регистрируем заранее на рейсы, причем и его гостей тоже, регулярно заказывам вип-вход... останавливаем рейсы и тд... еще ни разу он не летел без приключений... вот... от этого его ассистентки долго не задерживаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неорганизованность. пока сам себя не заставит думать, ниче не будет. ПС не поняла про 00ч 15мин, разве это след.день?? это должно и быть 05.08, а не 06.08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, дата вылета 05.08. Значит в аэропорт он должен поехать вечером 04.08. Он едет вечером05.08, так как написано в билете+ и не думает, что в полночь это уже 06.08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо він зареєструвався на рейс, то його повинні були викликати на посадку по місцевому радіо))) "аttention passanger X., last call" і т.д. Чи він і від звукових подразників абстрагувався?Загалом - всяке може бути. Якщо в нього таке раптово почалося, я б захвилювалася на вашому місці і послала б до невролога, наприклад.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же муж ((( За 8 лет не смогла его перевоспитать. Самое интересно, что потом всех обвиняет Все вокруг виноваты, но не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а вы чего нервничаете? Билеты за ваши личные деньги были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение