Ipod или планшет

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ipod или планшет Что-то я растерялась, что лучше купить дочке на ДР, китайский планшет в районе 1-1,5тыс грн( но стремаюсь) или айпод ( его она собственно и просит). Нужен девайс больше для прослушивания музыки, ну и игры, может какую книженцию закачаю ей туда. Спасибо[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем понятно - Вы выбираете между планшетом и плеером? Если нужен планшет, то Айпад тогда, а не Айпод)) Если для музыки - Айпод. В любом случае китайский я бы не выбрала.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот долго "думала" и купила асер 501, завтра узню -подошло или нет))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпад в семь есть, малая просит именно айпод, видела у друзей:), я подумала и решила что лучше будет купить ей планшет 7", больше функций и экран больше, начала склонять ее к нему:), но по цене айпода вижу какие то ноунеймы планшеты, вот и думаю может купить айпод и не парить себе мозг....[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите айпод и не парьте мозг) лучше купить то, что ребенок просит, а не то, что на ваш взгляд лучше)вспомните себя в детстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может:), но тут такой ребенок, что завтра у кого то увидет планшет и будет просить его:) вспамажите тогда с функциями Если сравнить с айпадом, чего не будет у айпода? Спасибо![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпод однозначно! Если планшет, то нормальный, имхо, если не айпад, то какой-нибудь Самсунг, Асус... Китайский гавкнется, и потом придется опять думать, что купить))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все тогда не буду придумывать какие то нелепые альтернативы, всем спасибо и если не затруднит, я выше спросила, а что по функциям в айподе, он плеер, эпл сторе я так понимаю есть, соответсвеноо игры можно качать, а что еще? В нет зайти можно?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду Ваших отзывов:-) Где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все равно что думать, купить туфли или сумку :) Они же разные совсем, разные функции. Я за планшет (в Китае за 1500 грн это уже будет недурственный планшет на 10 дюймов) - в нем функций немеряно, игры, музыка, книжки, интернет опять же (можно даже с 3g уже взять за эти деньги). Но то я, я не боюсь заказывать в Китае, проколов ни разу не было, а экономия по деньгам и функционал весьма впечатляющий.А айпод.... это айпод. Плеер можно и дешевле купить, какой-нибудь Айривер. Не понимаю я смысла этих Ай... )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этих двух - выбрала бы айпод. Но вообще, за эти деньги лучше б купила ребенку вот такое: http://www.walmart.com/ip/Google-Nexus-7-Black-Wi-Fi-16GB-Tablet-ASUS-1B16/21150249?povid=cat1078524-env441856-module477757-lLink4 по деньгам получается около 1700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я поищу в Гугл вместо вас? http://g.zeos.in/?q=Ipod%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С функционалом разобралась() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), уже и я разобралась, спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так айпад же в доме есть?) зачем еще планшет, тем боле китайский... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы тыц умеете делать на вашу ссылку? Что- то не получается скопироват [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки айпод подарили дед мороз :) Пользуется активно им - и музыку слушает и играет, и фото, и инетДочке сейчас 9, юзает его уже 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про айпод не подскажу, у меня только Айпад))) Но из плееров думаю, лучший вариант:) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите Asus Google Nexus 7 только из Америки заказывать гораздо дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпод конечно же. тач:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в сторону kindle fire: http://mo.ua/planshet-amazon-kindle-fire-black?utm_source=Price&utm_medium=cpc&utm_content=Amazon&utm_campaign=not-ipad&utm_term=AmazonОбъясните дочке, что если она хочет совместить функции и использовать его для просмотра видео и чтения книжек, то лучше взять киндл с экраном 7", а не айпод на 3,5" (это если тач, а если меньшие, то и подавно) . Кстати, а она какой просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что просит дочка то и купить. Вы сами хотите то, что хотите - или то, что посчитают нужным подарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу продать вам китайский планшет за 800 грн (покупал за 1200). + Работает нормально, если в Киеве - можем встретиться и сами оцените его состояние. Игры идут, фильмы смотреть нормально, музыку тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тач и просит:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение