А бохо-тетя тоже не сидит сложа руки!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бохо-тетя тоже не сидит сложа руки! раздва[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставили бы уже человека в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она классная!)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не через замочную скважину за ней подглядываю - это раз. + Тетя чУдная - это два. Не рассказывайте, пожалуйста, что и кому делать - это три.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут на форуме Вы не одна - это раз, чУдная она не для всех - это два, я Вам ничего и не рассказывала - это три()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам она не чУдная - просто не ходите в ёё ЖЖ и темы про нее. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же я могу сказать: если Вам она чУдная - любуйтесь ней в ЖЖ и не тащите это на форум с периодичностью раз в неделю+ ну раз обсосали, ну два... меняйте пластинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте темы про бохо-тетю и будет вам счастье :) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, конечно, как скажете! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так нравится стиль бохо в одежде... но это просто ранило нещадно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы не понимаете, что это, по меньшей мере, некрасиво, то кто Вам доктор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про дом - каждому свое, конечно, но я в такой пестроте просто в истеричку превратилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, это ж ей в кайф! стала б она выставлять тысячу одинаковых фоток, если в хотела быть в покое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Все хорошо, но это ж не бохо совсем. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее бохо)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да) этим и успокаиваюсь)) это "недобохо" или даже траурный костюм по стилю, который помер в ее ручках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окошечко убило, канеш. аж голова заболела от такой пестрявости ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы приступ эпилепсии настиг в её квартире..(((( да и юбки жестокие (((((ну чёж у неё всё на один манер : гурьба оборок внизу + диагональная а-ля Испания . Может она не знает , что юбки бывают разные? ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо оставлять в покое. Я ее уже люблю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я люблю её читать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протестую! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек САМ выкладывает всё это в сеть. Значит, она ХОЧЕТ, чтоб её читали. ))) Мы и читаем. Чего хватит? Вы против? Напишите об этом ей. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда можно не читать. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что некрасиво? Делать ей рекламу? Не думаю, что это её парит. Вот только вопрос - почему это парит Вас?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение