Бомж-пати. Видели?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня при открытии ссылки сработал антивирус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой тоже забил роги...хотя другие жж читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, бомж-пати :). С Гариком Корогодским :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...при виде его довольного литца во мне + начинают шевелиццо антисемитские мысли ( сразу прошу прощение за это высказывание, оно относится исключительно к данному "бомжу")[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж не настоящие бомжи:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу прикола и не понимаю в чем он.В главную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие одухотворенные лица! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была попытка закосить под бомжей, но неудачная... надо ж как-то привлечь внимание, можно быть чуток больше поработать над костюмами и гримом.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+млн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вши и чесотка там присутствовали? нет? ну, тогда до бомж-пати далеко, жалкая пародия. (сифилис и тб я даже не вспоминаю)как-то непонятно все выглядят... даже не пойму смысла сего мероприятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арабы - это тоже семиты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтотам делает миллионер Корогодский?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня другое интересует.. Там есть хоть один настоящий бомж? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда чтоли? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы как образчик костюма и макияжа (у дизайнеров это называется референсы, и без референсов, работа низачетная ) :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не уловила глубокий смысл, ну оделись, ну похожи чем-то, и что... [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к народу, т.с.:)) или к истокам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:) мне муж сказал на днях, я полезла в Вики (хоть и источник инфы еще тот) и таки да - семитские народы в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не похожи вообще-то.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи - век учись.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну некоторые отдаленно похожи, одеждой несуразной.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя я смотрела на фото уже после того, как знала, что это "бомж-пати", если б не знала, что это, то и не поняла бы, что имелось в виду))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение