Бомж-пати. Видели?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бомж-пати. Видели? тыцьКонцетуально! )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно, и даже не прикольно.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спорю, если шо ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контингент напомнил казантип 2008) жесть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне прикольно и смешно :) Люди веселятся :) Мне эта вечерина больше нравится, чем пафосные гламурные вечеринки)))Искренней она ,что ль)только все ужасно пьяны, это, конечно, не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что бухие все, это да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я бы скорее уж тыкву на голову надела)))) А это как-то невесело выглядит мне, как пир во время чумы. Еще и костылем там кто-то размахивает на фото. Трудно сформулировать, почему, но меня покоробило.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык.... меня антивирус не пускает...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это ссылка в ЖЖ, Ваш антивирус перебдел )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой у меня бдящий)) текст вижу, а фото не открываются() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некоторые фото вызвали рвотный рефлекс хотя, бомжи тоже люди, почему бы и нет? Но, я бы на такое пати никогда бы не пошла в качестве фотокора, брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же только костюмы... как в кино. В кино тоже инвалидов показывают.Ну дело личное, кому нравится ,кому - нет.У меня сегодня хороший день, может потому мне так весело? :) Я некоторые фотки смотрела - то прям заливалась)) Это ж надо )) А ведь некоторые на этих фото - деловые, серьезные люди)) Кстати, на фото, как видите, не видно малолеток, все такие - лет 20-30))Но в молодости я любила ходить на Хэлоууин-пати, тоже с переодеваниями :) Кем только не наряжалась :) Потому с понятием отнеслась к такой тусове) Но я б туда не пошла, местечко на вид вонюченькое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, Хелоуин-пати - это одно, а это уж слишком близко к оригиналу)))) Следующий шаг - в морге пати устроить)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для молодежи - креативно) Для "теток" среднего возраста - некомильфо))) + Как по мне - обычная костюмированная вечеринка...А спиртного и на более "приличных" пати обычно очень много)))И фотки специально такие, утрированные)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 раз в год можно позволить :))))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом разъехались по домам на своих "Мазератти"... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а запах они тоже поддерживали соответствующий. Или ограничились костюмами.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бухать начали с вечера, то под утрецо на месте события явно витал соответствующий перегарище :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ужасного не вижу, в гламурных клубах все происходит точно так же, только не шокирует никого() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никакие это не бомжи ) я думала - всерьез, а опять обманули [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нормальное андеграундное движение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где брали костюмы))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно) Знакомых своих на фото увидела...в таком необычном амплуа, круто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение