Беременность и отношения с коллегой

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не соглашусь, то что хорошо небеременной, беременной- жуть помнится мне как я ненавидела курящих сотрудников, которые до этого не вызывали эмоций, мне не хватало воздуха в офисе и я открывала окно среди зимы, чем вызывала недоумение и недовольство офиса опен-спейс )))) короче была бы у меня возможность 6 лет назад не ходит в офис и не терпеть это- я бы не ходила, при том, что условия по ликарским меркам были почти идеальные) соцгарантии, стаж, выплаты, декрет, что у нас там принято, и зарплата в два раза выше овощной, а вот не надо это все беременному человеку, вот я и пишу автору- есть возможность стрессов избегать- нафига оно надо?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий вариант [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. я в первую Б отсидела по 8 часов в офисе во вторую - была в декрете за первым ребенкомничем особо принципиально они не отличались. как в 1ю я не забивала голову х..ней "ой, он уже полчаса как не пинает меня ножкой" - потому как некогда былотак и во 2ю - потому как старший ребенок отнимал все внимание, в офисе было легче :))меня вообще выкумаривают эти розовые сопли - чтение книг по детской психологии, таскание на узи мужа, чтение сказок папой беременному животу, начиная с момента зачатия и прочая....я с таким активно деградирую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. упахивается на работе, где два человека делят обязанности, с которыми и один справится :)))пахота немеряная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое отношение к жизни тоже имеет место быть. те, кто носят себя как хрустальную вазу, обычно увольняются, сидят дома, думают о прекрасноми не портят жизнь хотя бы сотрудникам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужа не только на узи таскаю, но и на роды как-бы вам сказать, чтобы вы поверили- но он хочет этого сам) и да, мы наверное страшные зануды, что посещаем тренинги по детской психологии, а не только читаем какую-то там Петрановскую и Гиппенрейтер, и Ройз туда же) муж конечно не читает, но ему от природы больше дано понимать ребенка и быть на его волне, а что делать таким как я - авторитарным родителям) если бы я не читала литературу, я была бы мамой из разряда- сказала стоять- стой, сказала сидеть- сиди, поэтому мне пришлось, может Вам и правда не надо и Вы педагог от природы) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плохо носить себя как хрустальную вазу? мне просто интересно, это плохо любить себя и делать свою жизнь лучше, а не думать о том, что скажет мама-папа-соседка и муж?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение