Опять хочется говорить об одежде и моде.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оо, а тут почти все нравится))) Спасибо за ссылку, сохраню себе [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более носибельно. мои намберы 3, 7, 18, 22 - иногда нечто подобное, но не все вещи новые, а макияж безупречен ги-ги. стараюсь избегать лука 25 -скучный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шестой бы носила, остальное не мое))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 8 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. ничего. скрипя зубами 10, но с каким-то ярким акцентом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно все.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нра 3 и 4, выгляжу как 5 и 9, но то я в декрете-наряжаться особо некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стилем... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-й и ни фига ты не выглядишь квк 5-й! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выгляжу, но ХОЧУ выглядеть :) Но опять-таки, перевешивают офис, хвигура с центром тяжести и лук № 6 :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) зачем приталивать, если модно широкое прямое? Мне наоборот нравится, эдакая спортивная куртка с долей элегантности.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне два предпоследних понравились, но в целом хотелось бы чего-то более (+) женственного и классического на рост средний и ниже среднего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эти луки слишком очевидны... нет, оно все конечно друг к другу подходит, но слишком прямые сочетания. И все какое-то коричневое. Я конечно понимаю, очень - должно быть коричневое, ну или охра на крайняк, так положено в осенних луках, но не так же ж прямо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, она что - с рынка?? сиреневый пуловер проглажен без проутюжильника, рубашка под полосатым пуловером слишком куцая, украшения тон в тон с одеждой - ужоснах, а розовая помада - это верх падения :)) ИМХО сто тысяч раз, конечно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я споткнулась уже на втором: "обращаем внимание на очевидные вещи: ... под брюками не должно быть никаких колготок/ носков" - это что, сейчас так модно - всю осень и зиму в туфлях на босу ногу ходить? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..как по мне много думать не нужно чтоб так одеться, и некоторые луки, конечно, совсем уж на любителя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение