Опять хочется говорить об одежде и моде.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опять хочется говорить об одежде и моде. Вот вам, девочки, затравка:http://moda-blog.ru/2012/11/chto-modno-nosit-zimoj-2012-2013-goda-razbiraem-10-obrazov-na-foto/Обсудим? У меня есть полчаса, подключайтесь. Мне вот сейчас близок по духу лук намбер 5, но чаще всего я выгляжу именно как лук намбер 6. А что у вас? И заметьте - ни одних уггов :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится 6, но если бы пальтишко приталить чуток и 7 - если убрать разрезы на свитере и ремень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заправилась в Париже:) Теперь хожу вся вдохновленная и обновленная:) кстати, уггов там было полно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие парочки ваще-ваще умиляют:) http://cs402431.userapi.com/v402431444/30af/2UBg69Deo24.jpg[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тебе сказать.... ничего нового и революционного довольно серо и грустно :( но честно говоря, видела показы некоторых "провидных мировых" - там было гораздо веселее, теплее и ярчечто касается "примерить на себя", то из предложенного могу надеть все ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№4 и №9. в жизни примерно так же и выгляжу. но есть желание попробовать №1)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 и 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не катит для наших зим я буду как обычно - в шубе и сапогах. лук по барабану, тепло - мое все )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я немодная совсем))))) Ниче не нравится. Разве что если взять джинсы 9+сапоги 4 или 7+ кофту 8 [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что писать? Как есть или как хочется? Есть - 6 и 7Иногда - 2 и 10Было и можно повторить, бо забыла как уже, как это - 3 и 8 :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне) образы не нравятся, разве что отдельные вещи [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не нра [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас обычно стиль№6, когда ходила в офис одевалась в стиле 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме платья с листиками вообще ничего не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - look номер 4 и номер 9. Обожаю 5, иногда бываю и такой)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после "съедобных" тем лук читаю как лук :))). Какой еще лук, думаю? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправила) А я после вчерашних тем устала от форума, "приелся"))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 - это я сейчас в декрете. 4,6,7 очень понра. гламур вообще не мой стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уныло как-то, особенно я ужаснулась, узнав себя в двух последних образах. я не такая! )))) но сегодня была в луке 9. даже сумка очень похожа. гламуром себя вообще не считаю, а эту картинку № 10 в моей меховой серой хреньке именно гламуром назвали. ыыыну а в принципе у нас зимой принято теплее одеваться, их луки - осенниеа смешнее всего это"И, конечно, никаких телесных капроновых колготок, нам не нужно полное сходство с 40-ми годами. Если ноги мерзнут выбирайте плотные колготки темных оттенков."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже не поняла ну парочка и парочка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща я Вам еще подкину ссылку, я на нее ориентировалась, актуально до сих пор вот: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/39396_osennij_look[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое все красивое! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засмутило мене те, що з 10 образів тільки 2 на будь-яку фігуру, а решта -- на фігури, "худощавые, не склонные у полноте"... І як тепер жити?:)[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое 3, 4, 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение