Он сказал, что любит, и что мне теперь с этим делать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, об этом тоже думаю...ведь хорошо все на словах пока шуры муры, а детей никуда не денешь, сопли, бытовуху, проблемы и потом начнется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тоже любит похохмить и подурачиться как и я ))) найдет чем ответить )) вариант шуток и подколок уже проходила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие 8 лет? Вы же сами писали, что лько год общаетесь. И не любили его никогда. А тут уже какие-то 8 лет себе придумали.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывает, чт овсе эти годы просто любил радовался, что у него есть такое чувство, которого никогда не было. Хоть меня не было рядом, ему было грустно, но было чувство ко мне ,которое грело и наполняло его. А потом наши дорожки пересеклись и чувство вспыхнуло с новой силой и сейчас, мне тоже показалось, цель уже обладать мной. И это отталкивает меня еще больше.Тут вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делаете дождю больно, когда прячетесь от него под зонтик? Больно ему делаете не Вы, а он сам себе. Он хозяин своей жизни, а не Вы, И если человек хочет её себе портить, то при чём тут Вы? Вы будете жалеть соседа алкоголика потому что он пьёт? И будете бегать за бутылкой для него? Ведь он же тоже бедный несчастный.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего знакомы лет 8....из них не общались года 4 как познакомились то общались года 2, потом я вышла замуж и все, года 4 не общались. Потом нашел меня и вяло общались год, ну там раз в 2 месяца как дела. А вот последний год этот, то почти через день общаемся, ну опять же по сети. всего 8 получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут с вами соглашусь....спасибо за просветление, это я хотела услышать и снять с себя этот камень вины ведь ивнить меня на самом деле не в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю несколько историй, когда вот все так и было. И дети, и семьи, а потом раз и развелись обое, и создали новую семью. Школьная любовь - дело тонкое. Если не хотите развития отношений - не крутите парню мозги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, правду говорит? А вы преувеличиваете? Я просто предложил ей кофе, а увидел в ее глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, мы потом договорились сербезно поговорить и рассказал как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно потому, что я на себя это проецирую ,я и хочу все послать и бежать но! я проецирую на себя не только ситуацию со стороны своего мужа но и чувства этого Н. Вот отсюда и мое чувтсво вины.Марзм какой-то ) ей богу...пойти напиться и забыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс с Н. был? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тогда, при знакомстве.....никак...заглушала свою депрессию... но не помогло, секс никакой...2 раза было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно почему он к Вам пристает. скорее всего, его мучает сомнение насчет собственного достоинства () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо было с ним встречатся, какое еще чуство вины ? Скажите, что у вас семья и все, прекращаете отношения. нормальный поймет, ненормальный не захочет время терять на вас, а вы то так то этак, вот он и считает, что вы не против встречаться. Вам семья дорога ? Из этого и исходите, хотите приключений и развал семьи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мучила бы и отпустила, мне тоже жалко таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он же не развелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение