Он сказал, что любит, и что мне теперь с этим делать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он сказал, что любит, и что мне теперь с этим делать? Предистория: Надо сказать, что с парнями мне не везло раньше никогда, я симпатичная но почему-то никто никогда не предлагал мне встречаться. Были встречи по неделе или максимум месяц ито вялотекущие. Случилось мн екак-то первый раз в жизни влюбиться, по настоящему, но ничего не вышло. Надо ли говорить, что у меня тогда началась деперссия. Молодая, симпатичная ,все подурги с парнями ,а я одна, всегда одна. И вот в обещй компании друзей в этот деперссивный период я знакомлюсь с парнем, назовем его (Н). Общались потом в кругу общих друзей, потом он (Н) начал звонить, мы болтали, нашли общий интерес и пошли на одни и те же курсы. Прошло еще время и он сказал, что любит меня. Я не ответила взаимностью, для меня он был друг, еще мелочь, он женат был на тот момент около года и у меня недавно первая любовь была, я еще переживала очень. Вообщем, потянулось так еще несколько недель, мне было тяжело выдерживать все его вздыхания и я сказала хватит и ушла с курсов и прекратила с ним общение. Сразу псоле этого встретила другого парня, любоф -морковь взаимная, вышла замуж, живем, радуемся, родился ребенок.И возникает на горизонте после 4 лет моего брака, опять этот Н, благодаря соцсетям. Нашел меня через них. Поговорили как дела и слово за слово началаи общаться. Общались по сети в течении года, редко, но общались.Как всегда начала подниматсья тема прошлого, начал рассказывать как любил тогда, что пережил ,когда я ушла и как было тяжело. И все эти годы думал про меня, искал встреч, но я ведь замужем.По сети часто предлага встретиться, погвоорить, но я не могу, работа, маленький ребенок, муж. В общем, чтоб долго не писать, по сети говорит люблю не могу, ты та единственная, мечтал про тебя всю жизнь, видел во снах и нужна только ты и не могу забыть. Я в ответ в отказе, люблю мужа, семью и ниче не хочу на стороне. По сети мои отговорки н епомогли, он их не слышит. В итоге на днях встретились, хотела поговорить. У него глаза горят, стесняется, сказл что любит очень и хочет быть со мной итолько я нужна и жизни без меня нет, спит и видит меня. Полез обнимать целвоать, я сказала нет и развернулась и уехала. Вопрос в следущем, у меня есть чувство вины перед ним, что я такая какашка ,человек меня любит ,а я не могу ему дать то, что он хочет. Я причиняю ему боль, хотя изменить ничего не могу. Я была на месте этого Н когда-то, когда первый раз влюбилась и помню как это больно, когда отказывают.Этот Н очень хороший человек, мне с ним классно общаться, смеяться, мы очень понимаем друг дргуа, ну подружка, только в обличии мужчины.Я незнакю как дальше быть, отказатсья от него, это как потерять близкого человека, мне без него грустно, я скучаю по нему. Это вот действительно, как потерять лучшую близкую подругу с которой ты с 1 класса вместе. Но я вижу, что причиняю ему боль и тяжело мне от него слышать все эти слова любви ,а в ответ улыбаться или просто молчать или шутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не мучайте ни его не себя. Он ищет встреч, потому что видит Вашу неуверенность. Если отрежете резко - отстанет. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясен пень- вам приятно мужское внимание. и не нужно вот это "как подружка", "близкий человек". вы держите парня за йайца и не отпускаете() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть мужчина, чем более женщина недоступна , тем она она любимее() может сработать и так : если добьется, пройдет любовь (). вы поступили правильно. очень верно. теперь во обще не идите на контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откажите. Категорично. Он для Вас просто подружка. А Вы для него свет И воздух, и вся вселенная. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрезала резко в сети.... он отшучивался, мол, да ладно, я прост офлиртую, не бери в голову и потом вроде общались нормально и все по кругу.Общеает, что добьется меня, нужно только время и я буду его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова отпустить, только как? послать на юх отрытым текстом? простые объяснения не помогают. Сказал, что добьется меня, нужн овреям и я буду с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как? внести в черный не общаться, не отвечать и попросить мужа поговорить с назойливым кавалером() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже развелся с женой? А то ваше " еще мелочь, он женат был на тот момент" - это далеко не мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писала, что отказывала и сказала как есть люблю мужа и ребенка, не хочу терять семью и не хочу на лево. А он улыбается, отшучивается. переводит тему. А потом через время опять, говорим о чем-то, а он начинает комплименты сыпать, расказывать какая я классная и что я для него все и он хочет чтоб были вместе и почему судьба так несправедлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречайтесь. а то только хуже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...живут. После того как я ушла тогда, он долго переживал потом пытался забыть, наладить семью, родили ребенка. Через год второго. Но я из головы у него не выхожу, от друзей всегда знал что я где, выжидал момент встречи. С женой живут, по рассказам дрйзей, как соседи. год назад собирались расходиться, но она осталсь без работы, а с 2 детьми самой понятно тяжело. Пока вот живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно....вопрос куда деть свое чувство вины и почему оно вообще есть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я такая какашка" - таки да. Зачем было встречаться? Нет, значит нет.А то вы какие-то качели устраиваете. Мне ещё интересно как после "Полез обнимать целвоать" можно испытывать жалость к нему..[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин :( мне реально жалко его жену.. еще и двое детей... Я б вашего ухажора отправила куда подальше. У вас прекрасный муж ,малыш.... Цените это! Отправляйте этого воздыхателя куда подальше от вашего семейного уюта! Перемучаетесь, переболит - и забудете. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки. Мне кажется, извините,если это не так - вам просто льстит ,что интересный мужчина за вами млеет.Поверьте, он чмо, раз жене так в открытую изменяет еще и 2-х детей ей сделал. представьте, если б ваш муж так за какой-то женщиной увивался...Не порядочный он человек...Это мое мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречалась, так како н тоже качели делает. Когда начинаю говорить, что ничего не может быть, то он отшучивается и говорит, чт овсе понимает, мы друзья и чтоб я не брала ниче в голову и все хорошо. Он просто флиртует. И общаемся потом месяц как друзья. А потмо опять, слова любви. А жалость, помню прсото по себе, когда любимый меня отвергал и отказывался, мне было очень больно. Сейчас я точно знаю, что причиняю такую же боль этому человеку. Он очень искренен со мной, много рассказывал о себе, личного. И вот так вот неповезло ему в жизни встретить свою любовь и она недоступна. Я почему -т овсегда ставлю себя на место оппонента, чтоб понят ьчувства и эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень-то он и хотел тогда. хотел бы - землю бы грыз тогда, а не мешался в чужую семейную жизнь сейчас. я б изобразила ему Татьяну Ларину "но я другому отдана, я буду век еме верна" и не общалась больше.его чувства - сугубо его проблемы, собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне жену тоже жаль очень и деток ,всегда думаю про них... и рассказываю ему как же так. Жена, там тоже не подарок, я ее знаю еще с того времени как мы познаокмились. Она к нему особых чувств тоже не питает. Вот живут ради деток и каждый себе на уме.Да, иногда ловлю себя на мысли, что приятно слышать такие слова, но и есть привязанность к нему, мы долго знакомы, много знаем друг про друга, много общего.И представляю, что не дай Бог мой муж бы так за какой-то ,я б с ума сошла.Каша в голове, поэтому написала сюда. Надо все разложить по полочкам. Послать его если будет писать и перемучаться как-то, но забыть н евыйдет точно, много связывает моментов, эмоций. Это в любом случае будет тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прям совсем совсем его не хотите?))) а что если он, вместо бла-бла начнет вас обнимать? Устоите?) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот недавно ради того, чтоб проверить и поговррит и встретилась потому как на словах все красиво. встретилсь. не хочу и не хочу ни целовать, ни обнимать, ничего. Сразу захотелось к мужу под бок и позвонить ему и сказать ,что он у меня самый лучший и люблю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он об Вас лечится, а Вы ведётесь. Отношения не должны строиться на жалости. Это женщина может быть слабой, по типу - пожалей меня. Мужчина, пытающийся вызвать жалость к себе, просто противен.И пока Вы будете своё женское переносить на мужчин (у которых, кстати, совсем другой должен быть стержень) Вы будете барахтаться в том, что я процитировала в первом ответе. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мне тяжело, надо с кем-то поговорить. Есть близкий человек, дорогой, много связывает, не буду углубляться. И который ,к сожалению ,в меня влюбился, а мне надо его послать, так как тяжело нести морально эту ношу и видеть и слышать как он убивается и семья у него и у меня.Но это близкий человек, а терять близких всегда тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве в жизни бывает только 1 близкий человек? муж а куда же деть близких друзей ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто близкий человек? Женатое трепло не пойми кто и откуда? Ничему Вас жизнь не учит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он вдруг близким стал? Вы уж определитесь, кто Вам ближе - муж или он.Был бы он порядочным - любил бы себе тихо в тряпочку, а не любил бы Вам мозг.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение