А нет ли у кого студентки-заочницы "свободной"?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нет ли у кого студентки-заочницы "свободной"? обращаюсь с просьбой. в поиске.мне нужен человек, который бы меня страховал на случай детских болезней и проводил время с моими детьми. (до января - это пнд и птн с 10 до 18, втр и чтв с 10 до 12). конечно, с высокой Т не оставлю их, а когда уже остаточные кашли-сопли..почему пишу сюда - потому что может чьим-то детям может быть нужна подработка такая. Админ, пожалуйста, сохраните.искать проф.няню не позволяют временно фин.средства ( я студетнка:), знакомых по району нет, хотя спрашиваю, у кого могу, но это же дети, их любой бабуле с улице доверить не могу , а молодой девушке бы могла.Соломенский р-н.спасибо за внимание и помощь.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все) я в это верю. вдруг или кто не нашел, или кому пока не надо, или мало ли...20грн час. старшему 6, младшей 3. самостоятельные, разве подогреть еду-дать какие капли-включить мульт-почитать-поиграть (никаких спец.навыков не нужно). вероятнее, что если ОБА будут дома, то я сама посижу. или будет выше ставка.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите лучше не студентку, а свободную пенсионерку Дайте обьявление на Сландо, или в газетку своего района. Студенты все работают. Им у вас будет невыгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете+ я боюсь чужих пенсионерок района.чья-то форумская дочь мне больше доверия вселяет.. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мегя 10 лет няни. И предстоят еще быть 10 лет. Поверьте Не всегда чья-то форумская дочь будет лучше и ответственней, чем человек по обьявлению. Как я перестраховываюсь? Прошу рекомендации с предыдущего места работы. А студенток в принципе не рассматриваю, у них ветер в голове и опыта нет, они же не были мамами. Вы можете меня послушать, а можете и не слушать, дело ваше. Пишу свой опыт. Люди по обьявлению были лучше, чем жена племянника коня командира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нужен человек в принципе свободный+ который иногда может помочь и немного заработать.пенсионеры, конечно, больше свободны, но все-таки решила спросить в именно в таком ключе, как спросила - а вдруг...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди по обьявлению проят больше,чем я могу дать вот в чем дело.но спасибо вам за соучастие в проблеме) я ищу разные пути пока[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы звоните по обьявлению, а сами давайте свое, и найдете. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останусь при своем мнении. Автору нужно оставлять няню с больными детьми. И лучше доверить их человеку с опытом, а не девочке, которая сама еще ребенок, и не всегда может сориентироваться правильно в лекарствах, лечении и тд. Кроме того, если девочку позовут на свидание, плевать ей на подработку. Я тоже молодняк на работе у нас видела, и видела отмазки типа, "опоздала, потому, что проспала, потому, что тусила в ночном клубе" Люди конечно разные бывают, но я бы подростку своего ребенка не доверила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я доверяла и исходя их опыта предпочту студентку. А лечить ребенка - дело родителей. Не хватало там самодеятельности "ориентирующейся" няне. Кроме того, студентка скорее будет выполнять инструкции, да и во всех отношениях, имхо, лучше.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, у которого не было своих детей не может быть лучше аж никак) Даже для выполения инструкций.Дело хозяйское, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не критически больных,+ а сопливых и подкашливающих, которых пока не выписали и им нужно посидеть дома.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут с вами поспорю+ мой старший племянник. в 13 стал старшим братом, в 16 - повторно. лучшей няни не найти))) вы скажете, что это его родные, да, но тем не менее. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, мне такую и надо))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но надо написать район все-таки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотое у вас дите, наверное :). и ответственное ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом посте писала, могу уточнить+ Кардачи[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! еще лучше, чтоб они ходили в сад здоровыми:))) ибо там и коллектив.... и учения.... и танцы с музыкой... :)спасибо![+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку на- писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение