Мужчина -няня!? А ,что думаете вы?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну карьерный рост может прийти неожиданно, а может и никогда У меня знакомая официанткой работала, потом хозяйка ресторана видя толковую девочку, предложила к ее мужу помощницей в гор. администрацию! Так она сейчас столько зарабатывает, что всех близких и дальних родственников обеспечивает. да и у самой пару квартир машины итд. Так что так..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос появился!) А сколько за такую работу могут платить? Водитель-телохранитель- няня?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына был мужчина-няня. Я уже не раз об этом писала (+) До этого были женщины (до 4 лет). Чтобы долго не описывать, как я рада что нашла мужчину-нянЯ , просто перечислю плюсы: - с ним проще договориться- он более тактичен и логичен в поступках- у него нет физических особенностей, которые влияют на его настроение- он авторитетней воспринимается ребенком (мальчиком)- он силен ( в случае необходимой физической защиты)- он последователен (сказал-сделал)- он объективно воспринимает происходящее и может быстрее сориентироваться в критической ситуации ( не впадает в панику, способен быстро принять решение)- он беспрекословно выполняет все задания, без лишних разговоров из серии : "а может...", "а вот я считаю, что..." , " а я со своими детьми так не делала" и.т.д.Из минусов: ему необходимо платить гораздо больше, чем женщине.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо! Спасибо а такой подробный ответ!) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение