Мужчина -няня!? А ,что думаете вы?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина -няня!? А ,что думаете вы? Мужчина-гувернер может быть не только воспитателем, но и охранником или водителем. Физически развитый и активно занимающийся спортом, станет для ребенка отличным персональным тренером. Ведь мужчина гувернер для мальчика — больший авторитет в жизни, с ним интереснее, увлекательнее и образ мышления одинаков. Совместные походы в бассейн, на снежную горку в парк, занятия математикой, игра в шахматы станут более простыми и интересными. Мужчина намного интересней сможет организовать и поддержать досуг ребенка-мальчика. В свою очередь, мужчина гораздо лучше привьет мальчику «мужские» черты характера, научит не бояться сложностей и объяснит правила поведения в различных ситуациях, научит как постоять за себя. Вот склоняю брата устроиться на такую работу! Я думаю работа интересная и хорошо оплачиваемая. А как думаете,Вы? И есть ли примеры среди знакомых у которых мужчины работают? Прежде чем приступить к поиску решила с вами посоветоваться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст звучит прям как реклама агентства)))) по теме, то может быть, почему нет, но многие со своими детьми не занимаются не говоря о чужихтут к ребенку нельзя относиться как к работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ,автор)) так я скопировала немного,чтоб картина ясна была!)) Просто парень классный пропадает,с ВО. но работу по душе и с хорошим окладом найти не получается(( А эта работа мне кажется классной и интересной!)Хотя,может и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ВО - педагогическое? молодом парню я бы своего сына не доверила , лишь по той причине , что маленькому мальчику нужна всё же няня- женщина, а вот подростку с няней-парнем будет слишком весело.я как раз-таки для вашего парня ничего хорошего в такой работе не вижу, т.к. ГУВЕРНЁР найдёт работу в оч. обеспеченной семье с практически круглосуточной загрузкой. Когда ж парню строить свою жизнь?если бы в няни пошёл мужчина уже серьёзного возраста - это другое дело , особенно , если в семье нет отца ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него своих нет еще, но с моим.. управляется супер! Малой с ним аж светится.) Вот мне мысль и пришла такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим друзьям ребенка воспитывал нянь - хороший знакомый, будучи в то время без работы другая ситуация, так что сравнивать нет смысла.у моего сына в лицее на продленке был мужчина-воспитатель. это было здОрово, т.к. умел держать подростков в узде.а так, чтобы тет-а-тет... стремно, мы теперь напуганы муссируемыми в сми темами о совращении несовершеннолетних, мужеложестве и пр. не думаю, что большинство отнесется к этой идее непредвзято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был настоящий "усатый нянь"! Со мной нянчился молодой парень-инвалид, нянчился прекрасно. Светлая тебе память, дорогой Юра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не педагогич, КИСИ(( Но он очень спортивный ,сдержанный , и мудрый! Детей любит, возится ,занимается, беседует. Водит авто отлично! Что думаете сложно будет устроится?( И к ребенку лет с 5 и старше я думаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый товар .....если он хочет - обязательно найдёт ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-теме+ что в ней(работе) интересного для парня? У него пед. образование? опыт работы с детьми? непреодолимая тяга мыть попу чужому ребенку? лезть 57 раз в день на дерево, высотой 1.5-2 метра? кормить ( а таки иногда надо), лечить (куда же без этого)? какой проф. рост при всем при этом для молодого парня? удовлетворение амбиций? где же "мамонт" в конце-концов???? Вопросов еще много.... часть из них была задана мужем,часть мною.Ответы: как мама я бы не взяла своему ребенку мужчину-няню (дети большие свои) . Что в таком случае делать папе? Чему учить собственного сына (отсутствие оного не в счет). Педофилию уже отменили??? Речь не о вашем брате. Но где гарантии, что с той стороны при определенных обстоятельствах не будет подобных обвинений? Не зарекайтесь!!! За последний год 2 знакомых (с виду вполне приличных) под следствием (не безосновательным) по этой статье. Один из них именно этим и занимался со знакомым мальчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Юра меня нянчил с 4 до 6 лет, по полдня, не каждый день. Кушать варил, кормил, песни пел, учил и строил по-взрослому )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю подробностей, но знаю что у друга сына был нянь до 4- го класса() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два смущающих момента+ О первом уже написали - страх насилия.Второй - отношение отца детей к такой расстановке...Мало мужчин, которые готовы на своей территории терпеть конкурента... А если тот моложе-спортивнее-веселее, то даже самый уверенный в себе дядька начнет немного оглядываться)))Хотя - вполне верю, что все возможно...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этим занимался+ я имела ввиду - бегал, прыгал, плавал, на веле катался, на тренировку и с нее возил на личном авто. Одним словом был и другом и папой, иногда и мамой. Но, как оказалось, еще и ...........фуууууу. А с виду все было тип-топ.Слишком Вы идеализируете, автор. Но, дай бог Вашему брату найти работу своей мечты и реализовать себе там на 1000%. Если это именно такая работа, то почему нет. Но перестраховывайтесь на 200%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи!(( Все, идея умерла(( я думала ,что такая работа, интересная, тем , что ты воспитываешь человека, занимаешься с ним плаваньем, футболом, помогаешь разобраться с уроками, оберегаешь, советуешь. Возишь его везде. + Получаешь, достойную зарплату, а не сидеть в душном офисе на 3000грн. пока без опыта предлагают только такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нянь. Работает (считай только играет без кормешек и т.д.) с сыном 4 часа в день. Я дома, хотя могу выйти на часок- другой. На счет " привьет мальчику «мужские» черты характера, научит не бояться сложностей и объяснит правила поведения в различных ситуациях, научит как постоять за себя" - думаю, это звучит красиво, но на деле... Мое мнение: на пару часов в день- отлично, на полный день- сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите только усатого)))) по сути - а почему бы и нет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла такого "няня". Не к маленькому ребёнку, конечно, но лет с пяти, возможно, когда дети уже имеют все навыки самостоятельно заниматься своей гигиеной, одеваться и раздеваться. Мне пофиг пед.образование. Я бы обращала внимание прежде всего на опыт общения с детьми - скажем, наличие нескольких младших братишек, опыт работы в семье. Потому что с детьми нужно не только играть. Часто ещё необходимо лечить и приучать делать то, что не всегда хочется. Это не совсем постоянный "праздник жизни".Что касается обвинений в педофилии - видеонаблюдение может стать гарантией для обеих сторон, что никого не обвинят напрасно и родители могут спать спокойно.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да) я с вами согласна! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педофил:) после многих тем, мне они мерещатся, не оставляю детей с мужчинами кроме отца. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если в паре с гувернанткой + и то - под большим сомнением... потому как пособия по детской безопастности изобилуют не самыми позитивными примерами по этой части.И другой момент - а взрослому, работоспособному, физически здоровому мужчине может быть интересна такая работа??? без карьерного роста? в состоянии "день сурка"? без перспектив развития???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я традиционистка, меня удивляет интерес молодого мужчины к такого рода деятельности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела мужчину-няню. но к девочке)) поэтому к маленькой взяла таки тетю. знакомая к мальчику взяла мужчину к 4летке и до сих пор- 12лет парню, дядя с ним работает. спрос есть. особенно у мам без пап [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такой пример. Мальчик 7 лет, за ним смотрит мужчина, приводит в школу, забирает, отводит на секции, гуляет, проверяет уроки итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой интерес изначально! это я ему такую идею хочу подкинуть!) Хочется чтоб он зарабатывал, а предложений толковых нет. А на 2-3 тыс. грн . не проживешь нормально(( И просто я вижу как его дети любят! Мне кажется он бы смог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение