Спасибо, друзья!!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ух ты и меня назвали:)..а то меня называют только в темах *кто не хочет себе такую свекруху*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так?)) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карашо)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см подпись) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. ""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и пло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сама вот задумалась, что пора сменить, а то мой кричащий, мне уже совсем не идет)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записала*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое н[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень приятно:)) у меня сейчас мало времени и все еже пишу:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите) Превратила вашу тему в свой бенефис)))) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь! [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что я увидела твою суть) Она уже и для окружающих видна, понимаешь?))) Время пришло![+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечерком переименуюсь))) на tea_rose))) пришло, таки, время)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком деле спешка не нужна... Но, всегда можно вернуться на старый. Я к Баттерфляй три раза возвращалась, Меня народ све равно Батерфляем называл)))[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душа требует перемен уже давно))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))а я буду знать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....... [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение