Как достать крышку застрявшую в сковороде? Хелп!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тааак, ушла в гугл - 2 незнакомых слова от одной и той же девы для меня слишком ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю как достать КРЫШУ ... задумалась открыла тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как дела? Чесслово интересно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь у ворон ))) Те орехи как разделывают? Взгромоздясь на фонарь, бросают орех вниз. Вот и вы, взберитесь на светофорный столб, бросьте вниз сковороду, и достанете ужин )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все плохо. Освободить мясо не удалось. Сковорода лишилась ручки и можно сказать погибла. Теперь на повестке дня спасение крышки, т.к. она от дорогой кастрюли и лишиться ее я просто не могу. Поедем сегодня в темный лес и будем бить сковородкой о пеньки. Что остается делать? Не об скамейку же во дворе ее долбить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела ее вчера сбосить с 7-го этажа , да испугалась невинных жертв.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте так: сковородку поставьте в тазик с горячей водой, на крышку положите много льда. И ковыряйте или тяните![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, шо там со сковородкой - до мяса добрались? переживаю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевернуть и стукнуть по дну хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше. Похоже, я знаю чем буду заниматься все выходные (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасайте спасаемое.....а вообще, пусть это будет самой большой потерей....я тоже делала глупости с любимыми сковородками( раритетными, так сказать)...жалко было выбрасывать. но...у меня теперь есть новая и любимая( фиг бы я ее купила, при наличии старых чугунных, как казалось не убиваемых)!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, там ниже совет хороший....сильно охладить всю конструкцию(возможно в морозилке)... а потом на маленький огонь, и пока низ нагревается, попытаться освободить верх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что интересно, у меня бывают похожие порывы Когда кекс не пропекается, или опадает, возникает сильное желание запустить его в окно, что есть силы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородку поставить в кипяток а на крышку льда наложить как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно залить маслом затем стукнуть с боку молотком откроется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как достать крышку застрявшую в сковороде? Хелп! Тушила мясо в сковороде и взяла крышку от кастрюли , накрыла. Открыть не могу, муж не может. Ничего не помогает. Засела намертво. Шо делать? Мяска хочется и сковородку жалко :((((

У меня застряла крышка меньшего размера. Поддеть, разогреть и силов выдернуть не получалось у мужчин. Я налила подсолнечное масло сверху (смазка), зажгла огонь и держала за ручку крышки в подвешенном состоянии сковороду. Она открылась сама. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение