всё, девы, 18-нуль-нуль, снесли тему!)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че хоть за тема-то была? По теме - арбуз, арбуз, арбуз. И куриные запчасти запеченные с овощами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и апероль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хтозна, шо воно було й де воно поділось)))) " анонім анонімом погоняє"... шось такеє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже отужинали, мальчики по-взрослому с мясом, я персиками наедаюсь (мой сезон), щас с малым прогуляемся за сладеньким, а то через пару часиков все захотят молочка холодного "с чем-то")) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось все банально - деушка спросила, что попить от неконтролируемых истерик )) в процессе явился некий аноним, который тряханул грязное белье автора (хотя как - не свосем поняла, т.к. тема была тоже анонимной). Автор тему снесла, но зачем-то решила завести "по следам". В которой кратко изложили содержание предыдущих серий и добавили немного говносрача на тему "ты дурак, нет, ты дурак". Смысл и содержание были примерно такими же. А, да, по ходу ПРИдурками оказалось еще некое количество форумчан, которые там удосужились отписаться ))) Пятницо, фигли ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна! я ужо тоже домой прискакала, щаз влезу в холодильник и засяду на арбузе верхом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоццп печеночки жареной с луком, на гарнир рис, помидорного салату с травой различной) отшлифовала бы белым сухим и нутеллой намазоной на марию))) но поскольку в течении дня уничтожена была четверть украинского со свежим салком с помидоркой, то печень - отказать, а за ней и все остальное))арбуз-арбуз-арбуз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм...люблю холодное молоко с халЬвой или зефиркой или печенькй сверху арахисом притрушеной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я люблю сладкоооооееее(рыдает)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все и было)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) уже напилась. Валяюсь под кондиционером. Настраиваю себя на подвиг - приготовить ужин))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои просют мороженного и торта "Барвинок", хотя зефирчик тоже трескают на перегонки))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо хоть было-то, скажет кто-то?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно описали))) Да, я успела туда заглянуть, прочитать с десяток постов. Но все осилить было невозможно - слишком быстро они плодились ) , так что наверное самую соль я так и не вкусила )) А вообще да -- меня тоже поражают "битвы экстрасенсов" --- когда один аноним видит кто стоит за другим анонимом, и привселюдно начинает выснять отношения на 500 постов )) Глупо, больше ничего не скажешь .. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала!) читай сразу про апероль-спритц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первую тему не читала, но читала самое начало "по следам", но так как вы изложили суть в нескольких строках, это супппппер, смеюсь неприлично громко:)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно. Я только пришла. Много потеряла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая народная мудрость: если вы выпили молоко после селедки, то огурцы уже мыть не обязательно :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шаркаю ножкой* Это типа моя работа - 300 страниц на поллиста:) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение