муж козел

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж козел Мой муж сообщил своей мамме, что у меня проблемы по гинекологии. Произошло на стадии первоначального обнаружения проблемы, еще до того как я успела выяснить подробности. Если что, речь не идет о ЗПП. У нас есть ребенок. Второго пока не планировали. В семье есть случай рака по гинекологии, который закончился летально, поэтому для меня это больная тема.Я на это очень обидилась. Забыла предупредить, чтоб не трепался, думала это само собой разумеется, а он побежал и бегом доложил. Теперь не знаю, сколько человек об этом знает, т.к. свекровь очень любит поговорить.На душе так гадко.... муж не видит в этом ничего такого, на мои претензии сказал, что я психически ненормальный человек, а его мама в отличии от моей жива, и с ней он будет говорить о чем считает нужным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с мужем. Вы сами окрашиваете эту информацию особым негативом, но сама по себе она не является неким секретом или компроматом. И почему "доложил"? Вы своей маме тоже докладывали? или делились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите мужу, что теперь будете фильтровать информацию перед выдачей ему а он пусть определится, что ему важнее, быть в курсе дел жены, или перемывать кости с мамой/фу, не люблю такого[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, действительно- того, муж ваш.... ну будет вам урок, не трепитесь пр нем о вещах, которые вы не хотите чтобы свекровь знала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"а его мама в отличии от моей жива," - вот на этой фразе я бы очень сильно задумалась бы об уровне ваших отношений. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуация неприятна, конечно, но не критична. Но вот фраза мужа, что "его мама в отличии от моей жива" - это удар под дых. Это уже даже не козел...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тоже мне литературный прием нашел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не успела задуматься - дала бы в дыню, а уж потом думала раскаяться или добавить еще ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А у него самого не бывает геморроев-простатитов-кариесов-папиллом, о которых неприятно услышать в процессе светской беседы? гавнюк.моя свекровь тоже делает обзвон половине города со свежими новостями из жизни близких, потому очень понимаю, как вам неприятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О даааа, я от своей свекрови тоже регулярно узнаю мало того, что про все ее болячки, так и про все геморрои ее знакомых. (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так расскажите его маме про его простатит и импотенцию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг, як я вас розумию... моя еще коллекционирует выпавшие зубы и вышедшие из почек камни и любит продемонстрировать это как бы между прочим :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поможет) ее дидятко саме саме........, а вот соседке ляпнуть, можно попробовать)) но это ж война([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, у моей посреди кухни стоит живописный бутыль с пиявками :) И она любит рассказывать гостям, какую куда прикладывала и что ею лечила ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не козел, это трепло. Ненавижу людей, которые разглашают ЧУЖУЮ информацию лишь перетереть... (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трепло малахольное. Плюньте и сделайте выводы на дальнейшее: такой муж меньше знает - крепче семья. Зачем Вам надо, чтобы весь район знал, сколько у Вас денег и что в супе варится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели Вы раньше за ним такого не замечали? вот не верится...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я не понимаю, зачем даже с мамой делиться интимными проблемами мужа [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для меня нормально говорить с мамой на абсолютно! любую тему. На то она мне и мама, что я всегда могу с ней поделиться. У моего мужа тоже близкие отношения с родителями, я считаю это хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки казел() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не козел он... маму любит... ляпнул, не подумал... бывает... попросите его впредь не делать так. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ведь у свекрови может быть муж/сестра/брат и др., которым тоже будет донесена эта информация - "как близким людям". Неужели такая вероятность не... ммм... напрягает?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас