муж козел

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж козел Мой муж сообщил своей мамме, что у меня проблемы по гинекологии. Произошло на стадии первоначального обнаружения проблемы, еще до того как я успела выяснить подробности. Если что, речь не идет о ЗПП. У нас есть ребенок. Второго пока не планировали. В семье есть случай рака по гинекологии, который закончился летально, поэтому для меня это больная тема.Я на это очень обидилась. Забыла предупредить, чтоб не трепался, думала это само собой разумеется, а он побежал и бегом доложил. Теперь не знаю, сколько человек об этом знает, т.к. свекровь очень любит поговорить.На душе так гадко.... муж не видит в этом ничего такого, на мои претензии сказал, что я психически ненормальный человек, а его мама в отличии от моей жива, и с ней он будет говорить о чем считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с мужем. Вы сами окрашиваете эту информацию особым негативом, но сама по себе она не является неким секретом или компроматом. И почему "доложил"? Вы своей маме тоже докладывали? или делились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите мужу, что теперь будете фильтровать информацию перед выдачей ему а он пусть определится, что ему важнее, быть в курсе дел жены, или перемывать кости с мамой/фу, не люблю такого[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, действительно- того, муж ваш.... ну будет вам урок, не трепитесь пр нем о вещах, которые вы не хотите чтобы свекровь знала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а его мама в отличии от моей жива," - вот на этой фразе я бы очень сильно задумалась бы об уровне ваших отношений. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация неприятна, конечно, но не критична. Но вот фраза мужа, что "его мама в отличии от моей жива" - это удар под дых. Это уже даже не козел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже мне литературный прием нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не успела задуматься - дала бы в дыню, а уж потом думала раскаяться или добавить еще ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у него самого не бывает геморроев-простатитов-кариесов-папиллом, о которых неприятно услышать в процессе светской беседы? гавнюк.моя свекровь тоже делает обзвон половине города со свежими новостями из жизни близких, потому очень понимаю, как вам неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О даааа, я от своей свекрови тоже регулярно узнаю мало того, что про все ее болячки, так и про все геморрои ее знакомых. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так расскажите его маме про его простатит и импотенцию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, як я вас розумию... моя еще коллекционирует выпавшие зубы и вышедшие из почек камни и любит продемонстрировать это как бы между прочим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет) ее дидятко саме саме........, а вот соседке ляпнуть, можно попробовать)) но это ж война([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у моей посреди кухни стоит живописный бутыль с пиявками :) И она любит рассказывать гостям, какую куда прикладывала и что ею лечила ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не козел, это трепло. Ненавижу людей, которые разглашают ЧУЖУЮ информацию лишь перетереть... (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трепло малахольное. Плюньте и сделайте выводы на дальнейшее: такой муж меньше знает - крепче семья. Зачем Вам надо, чтобы весь район знал, сколько у Вас денег и что в супе варится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Вы раньше за ним такого не замечали? вот не верится...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, зачем даже с мамой делиться интимными проблемами мужа [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня нормально говорить с мамой на абсолютно! любую тему. На то она мне и мама, что я всегда могу с ней поделиться. У моего мужа тоже близкие отношения с родителями, я считаю это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки казел() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не козел он... маму любит... ляпнул, не подумал... бывает... попросите его впредь не делать так. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь у свекрови может быть муж/сестра/брат и др., которым тоже будет донесена эта информация - "как близким людям". Неужели такая вероятность не... ммм... напрягает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение