Хочу переехать в свою квартиру, где живет БМ

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совет - продажа любой ценой, иначе тупик. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вариант. на тот случай если потерпеть до продажи. но пока что претендентка на няню есть, но живет она далеко. час утром к ней, час от нее, выезжать утром в 7 утра, и обратно тоже... нужно кого то другого искать, что-ли... эх, бабушки-дедушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж козел... хай тепер він до своїх батьків переїде на три роки, а ви там з дітьми живіть. а серйозно - або продавати самій до повної перемоги(а то він розслабився там взагалі, йому може бути геть нецікаво її продавати. А потім ще жениться, пропише там когось і фіг ви потім що продасте!!!)або здавати свою половину або жити з ним, але як сусіди. без емоцій (але це дуже важко, особливо якщо він психопат, скандалить і б"є)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, от хорошего мужа из квартиры с джакузи не сбегают:) сейчас за 3 года подзабылось все, мозг сам все повытирал+ а потом как вспомню... без эмоций не выйдет. провокации были тогда, и тем более будут сейчас - если я вопреки его желанию перееду...он к своим не переедет, свекров давно нету уже... а у него есть жилье (правда за киевом), и снимать он может в киеве (но не хочет). он принципиально не хочет облегчать мне жизнь, даже несмотря на то что это ценой комфорта детей достигается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо все зависит от личность мужа и личности жены бывают такие жены, от которых муж сам выпрыгнет в окно трехкомнатной квартиры, причем в чем был. а бывает и наоборот...оценивайте свой потенциал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви розумієте, що він її ніколи не продасть? йому ж так вигідно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б радила - знайти хорошого власного брокера і продавати до побєди. навіть якщо, наприклад, ціна буде меншою на 10 тис - краще віддати БМ половину цієї різниці (тобто тих 5 тис), але мати власні гроші і свободу!а взагалі можна і не віддавати. сказати, ти, дарагой, три роки не можеш пролати - дякуй і за це.Я впевнена, що якщо у вас елітне житло, то його половини вам ТОЧНО вистачить на щось власне двокімнатне. Нехай навтіь панель, але своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, выгодно... я через детей пытаюсь действовать, он должен знать что им неуютно у бабушки... вроде грит им, что понимает... но ничего не делает пока. + хотел бы им что то поменять к лучшему - сам бы переезд предложит.а сейчас вот посмотрю как он засуетится ввиду моего переезда. что предпримет? блин, как же правильно действовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще согласна на перезд в пригород, всю жизнь прожила, но никогда не любила центр. короче тормошить моего брокера буду, цену мы совсем средненькую поставили, как на квартиры без ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я из тех, кто предпочтет уйти и не трогать гов..но... но одно дело, уйти и ничего не взять, если я одна. а с детьми нужно где то жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він і не зробить нічого. Жили діти там 3 роки - ще 33 проживуть. Повірте, таких егоїстів цікавить лише добре пристроєна власна ж..па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви розумієте, що окрім вас про ваших дітей ніхто не буде піклуватися. НІХТО. І у вас є перкрасний ресурс - елітна квартира, на яку ви (і діти, між іншим, ТЕЖ), мають права!!! а ви дозволяєте БМ сидіти як собака на сіні. беріть і продавайте самі, він
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - кстати да - хороший вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мне жалко наших женщин... И в горячую избу, и коня на скаку. По-хорошему Вашего мужа или потеснить, или на съемную отправить. Но по тому, как Вы пишете, видно, что Вы человек деликатный, для Вас борьба - это дискомфорт.+ А если через суд вселиться в квартиру, а ему выплатить со временем его часть? Только нервы надо сжать в кулак, проявлять минимум эмоций, беречь силы на конструктив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продала в серпні 2008 за місцяь, і вигідно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наймите брокера. видимо нет рекламы. сколько времени квартира в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь, поставьте перед фактом что вы туда переезжаете -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы продали прошлым летом. трешку! летом! за месяц! от просмотров отбоя не было. намите ХОРОШЕГО брокера. а жить с б. мужем не стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо у Вас розділені рахунки - здайте свою половину і на виручені гроші знімайте самі ;) Там, де Вам зручно.Тоді, можливо, і з продажем щвидше піде ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение