развод с наименьшими потерями для детей

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. Раньше была "така любов, така любов!" .Любовь может быть и осталась, а вот действий в сторону ребенка -- ноль. (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это именно так, а не иначе. Кстати, мой красавчик, не сдержал НИ ОДНОГО данного обещания))). Ребенок так и ездит к бабульке на дачу. Какие моря и заграницы? О чем Вы?))) Моря и заграницы - это мои обязанности, потому, что "я сама так решила"))) так мне говорится постоянно. "Это ты решила уйти от меня! Ты хотела свободы и независимости? Хавай ее своей ложкой! Я тут при чем?"[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как прийти к счастливому разводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела Вас этим задеть) Просто процитировала Вашу же терминологию. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку) Мой БМ периодически почитывает форум - не хочу раскрывать ему все карты)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нашего папы подход свой, хитрожопый я бы сказала)))Я изверг и эгоистка - вожу детей в Турцию, а там жарко и вообще. И он принимать участия в этом кошмаре не намерен, он заботится о детях - лесок, озеро, комары))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится мне все это: "дети со мной всю неделю, выходные с папой, отпуск с папой и еще что-то такое..."зачуханая мама гнобит. заставляет делать уроки и убирать, а по выходным приходит папа-праздник? нетужжж, помойму нада наоборот.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, ну у меня ж так. Правда мы делим выходные - по очереди.Ты видела в глазах моих страдания?))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, вот я сейчас внимательно перечитала Ваш 3 вариант и поняла, что у меня не 3. У меня- то первый. То есть, никто не забирает ребенка к себе на пожить на 2-3 дня в неделю через неделю. И в отпуск никто не возит, и ничего мы делим пополам. Я просто не препятствую их общению, вот и все. Т.е., все -таки, первый, но в более мягкой форме. Вначале, он еще забирал ребенка на выходные, при этом я должна была дать с собой обед - ужин на 2 дня))) В эти дни присутствовала, всенепременно, наша бабулька, которая помогала нашему папульке окучивать девочку. Но, это длилось столь не долго, что я даже не могу вспомнить как долго. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки... Обед-ужин на 2 дня... Капец.Завтра мой приедет за детьми - поцелую в лоб)Он еще и мне харчи возит))Никогда не забуду, как как-то попросила его посидеть с детьми, когда я в ресторан на ДР ушла. Так он утром привез мне бульен в банке и увел детей погулять "пока ты придешь в себя".А со свекровью я вообще ни разу не общалась уже 4 года, хотя когда дети у папы она ими занимается. Вот вообще не могу себя заставить даже позвонить ей и спросить как дети. Не сдержусь же...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны - мама в выходные должна отдыхать, ходить на свидания и в солярий! а не скакать конем по аквапаркам и макдональдсам! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, не видела. наоборот, имхо, нормальная тема. но все выходные на откуп папе?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для свиданий есть вечера и ночи будних дней:)) ну, я, наверное, на своей волне. для меня самая большая мука - это домзады, посему я бы в первую очередь от сих родительских обязанностей открещивалась.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа об этом знает?))) его это волнует?))))если мама должна - значит это мамина проблема)))так рассуждают, практически, все, покинутые мамами, папы)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так это развод так благотворительно повлиял, или бульончики и в период замужества присутствовали?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на все выхи он и не возьмет - будем реалистами))) Да и в "школьное" время я не даю - только погулять полдня и все, так в суб. у нас кружки, а воскресенье хоть полдня, но я материнский долг того-этого))На практике не все так просто.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо?))) В период замужества его надо было разве что переворачивать регулярно, чтоб пролежней не было))))Разводом я с него всю дурь выбила, видимо))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой очень жаждет пристроить меня взамуж поскорее!)) Наверное надоело откликаться на мои стенания по поводу домашне-ремонтных дел)))Ему проще выделить мне время для свиданий. Так у него теплиться надежда, видимо, снять меня со своей шеи)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он у Вас - ангел!))) мой был истинным тираном))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й все остальное -утопия[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все развод животворящий))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 1й, третий ничего не даст и плавно перерастет в 1й -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение