Апофигей этой феерии (дети-родители-БМ-суициды и полотенца)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если это мне, как автору темы, то отвечу: кто-то очень полезные тезисы собрал воедино. Нашла в инете. Решила поделиться с вами. Вы об этом мессианстве? Так, тогда, по-вашему, авторы тем про суициды и т.п. подлежат преданию анафеме? Посягательство на умы - это мой опрос?И пусть вы никогда не узнаете, что значит слово "предательство"!"на вещи надо смотреть ширше" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если родители предали? как совместить 4 и 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, не у всех это счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудности с 4 и 9 - борюсь с собой всю жизнь, пока безрезультатно. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пунктуальностью проблемы всю жизнь, п.12 - не согласна, п. 8 - иногда злоупотребляю. За напоминание о родителях - отдельно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над работать над 4, 5, 10 и 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны только детям.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я идеальна ) нету трудностей с пунктами) но "никто никому" - это не про меня. и я, и мне, и во многих моментах[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.4-людей нужно прощать!!!! и п.12 человек изначально всем должен,т.к. он живет в обществе :видит бедного-должен помочь хоть копейкой,должен помогать родителям,которые его родили-этого уже достаточно!....и тыды......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пожаловаться---иногда можно и пожаловаться кому-то если уж совсем все туго-человека нужно выслушать,поддержать,конечно при преувеличении жалоб---нежно объяснить,что нужно быть сильнее эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Подпишусь под каждым словом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даст Бог, никогда не соглашусь с правилом №12. С правилом №10 лично у меня "возможны варианты" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы да, оч хорошо с 1,2,4,6,10 ну и 11-да. моё, заметила такое что чем тяжелее и неприятней- тем своего рода больше кайф потом, как наркотик, так вставляет после преодоления)))т.е не то, что не одолевают ненужные мысли, а реально штырит, не по детски))) п 12-не, я должна/обязана)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13. Всегда сомневайся. Уверенный на 100% в своей правоте человек страшен. 14. Давая советы, не забудь упомянуть об их субъективном характере()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился п.13-согласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ош ж ти пишеш, шо ідєальна:)) п.12 - викреееслюємо... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки-палки, дочитала до 11 пункта... все, я пошла, у меня нужные нудные дела )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю всяку мурню на форуме и зреет идея подзаработать може писать книжки нАчать?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - 10 и 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по теме, но у меня бывшие студенты все, как один этот баян в соц. сетях постят :) ну так им по16-17, может и неплохо :) Когда же еще быть максималистами?:)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильные правила ) ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заповеди из Библии тоже не вчера придумали, но напомнить о них всегда уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заповеди из Библии, слава Богу, еще не постят+ Но это и не странно- там читать больше нужно :)) а так- клиповое мышление. Еще, кстати, раздражает: какую нибудь гуано- цитатку, типа "ревнуй меня- я счастлива!" и под ней картинка какой- нибудь ванильной девушки с ай фоном постят:))) но это уже офф пошел:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне кажется, что ДОЛЖНЫ только родители своим несовершеннолетним детям! Все остальное - только потому, что любишь и по другому не можешь.Так что если родителям помогать невмоготу по каким-то, особенно психологическим, причинам, то, наверное, родители тоже прожили жизнь как-то не так, и каждый получает то, что заслуживает. Впрочем, люди, не помогающие родителям, тоже получат однажды то, что заслуживают, от своих детей. Но слова ДОЛЖЕН тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение