К чему снится, что у на ногах выросли метровые волосы?:)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вольное трактование м.б. таким+ в какой-то момент Ваша подсознательная животная сексуальность начинает выходить из-под контроля, Вы этого (опять же подсознательно) стесняетесь, стараетесь как-то обратно ее цивилизовать.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это в мемориз)) сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы всегда к прибыли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите что ушла, мне все перебили на работе, сейчас буду читать:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, меня устраивает еще и левая рука чешитсо, и откуда же они придут, а? [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы хоть не перебили)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикупите себе сапоги Carlo Pazzolini
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к сексу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то моей бабушке..ее отец (который на то время уже умер) во сне сказал, что волосы -это жизнь, чем длиннее волосы тем длиннее жизнь, прямые волосы хорошо, волнистые -это уже какие то трудности..расчесывать волосы это к дороге..какие волосы такая и дорога.Пы.Сы Все написанное правда..моей бабушке когда то приснился сон, как будто она пришла к своему папе и у нее длинючие волосы во сне..вот она ему такой же вопрос и задала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эпиляцию пора? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я когда-то на кружке Юнгианцев подобную тему разбирала, там говорили и об этом. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вроде бы, сейчас по классике прохожусь) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, что же теперь мне приснится!!!:(( [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все три пункта подходят)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вы меня смутили, задумалась)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) я сегодня подрезала свои на голове, но сон тут не при чем, думаю) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю этот бренд) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и длинные были и красивые, немного волнистые, но красиво, не путанно... [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обдумываю все варианты) ггг [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подставьте любой другой бренд, который вам нравится и в котором тыс.15-20 за шльопки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо гоните:) откуда у меня такие гроши) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать, шо делать? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за секс в жару под дождем!)))) ипотом холодным белым сухим вином запить это дело!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брить) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение